Немцы о русских. Письма немецких солдат из Демянского котла. Письма с фронта. Военные истории. ВОВ.
Bell P-63 Kингкобра. Только история и боевое применение.
Уничтожили За Секунду! Вот Почему Бегемоту Тяжело Живется
Soony Mks - Не Люблю [Новые Клипы 2019]
Люди, Которые Пережили Клиническую Смерть, Рассказали, Что Нас Там Ждёт
Дикие звери на фронте. Необычные истории о войне от советского офицера про кота, медведя и мышей
Училка забыла застегнуть блузку. Анекдот смешной!
Алёна Петровская – Мамины глазки. Шансон для любимых. КЗ Измайлово 04.03.2023
Натаскал ВЕДРО КРУПНОГО Карася на поплавок. Рыбалка на поплавок
Гравитация
Звезды и новая жизнь во Вселенной
Сказочный патруль — Долгожданная встреча ⭐ Классные Мультики
Вот Как Мамы Животного Мира Защищают Детенышей
Страшные Видео и Необъяснимое со Всего Мира (Часть 2)
РВАНЬ ОТ ЗАГОРЕЦКОЙ (смешные видео, юмор, приколы, поржать)
Экстремальные Раскопки Зимой с металлоискателем
10 минут СМЕХА|Лучшие из ПРИКОЛОВ 2018|COUB Подборка
Роскосмос. Главное за неделю: утечка в «Союзе МС-22», «Ангара» на Iran Air Show, эксперименты в ЦПК
ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ I "БЕСПРЕДЕЛ" на ЮМОР-TV (OFFICIAL VIDEO) #юмор #концерты #юмористы #шоу
Постковидный синдром после Дексаметазона/гормонов: повысился сахар, давление, отеки и др. Что делать

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений. (Шарль Ознавур)

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Для сильного человека провал — это подготовка к успеху. (Далай Лама)

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Тот, кто живет только для себя, к сожалению, мертв для других. (Публилий Сир)

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Чтобы достичь успеха, вам нужно думать нестандартно и отличаться от других. (Ларри Пейдж)

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.