11 Секретов Повседневных Вещей, о Которых Вы не Знали
ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ I "РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ" на ЮМОР-TV (А.Егоров, OFFICIAL VIDEO) #юмор #шоу
Машинки. Учим цифры и счёт. Цифра 6. Развивающие мультфильмы для детей.
ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ РАДИО ШАНСОН ✮ ЛУЧШИЕ НОВЫЕ ДУШЕВНЫЕ ХИТЫ ✮ 2023 ✮
Красивая, вечная музыка времени. Eternal music of time. La musica eterna. 永遠の音楽。영원한 음악.
Три месяца я слушала только эту музыку! Музыка Исцеляющая Все Боли Тела И Духа #4
ДУШЕВНЫЕ ПЕСНИ В УЮТНОЙ ОБСТАНОВКЕ ☾ ВЕЧЕР У КАМИНА ☾ НОЯБРЬ 2023 ☾ EVENING BY THE FIREPLACE
Как развести спирт правильно. Готовим Рыбацкий напиток. часть 2
Шлем Адриана. Зачем нужен гребень на каске ? История создания легендарного шлема.Каска Адриана M1915
Земля.Гид для путешественников.Черное море- Фильм 2.Кавказ -Документальный фильм
ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! 2018 Ребятушки!
Нереально вкусный салат из капусты. Простая и полезная заправка к салату | Кухня Дель Норте
Пентагон рассекретил межзвездный объект, упавший на Землю? Странная сверхновая / Астрообзор #103
Готовим Плов в Мультиварке
Ганимед - Зонд "Juno" делится поразительными данными [Звуки поверхности, ландшафт и ледяные горы]
GAZtrotour - Настоящий Дед Мороз и победители конкурса!
ЭТО происходит по всему миру
ЖИРНЫЕ ТЕНИ - Синий трактор и его друзья - Развивающий мультфильм про машинки
Лондонский глаз
Южная Америка / Бразилия / Сан-Паулу, Бразилия

В разочаровании виноват сам очарованный.

Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным (Уинстон Черчилль).

Жизнь — прекраснейшее изобретение природы, смерть - ее уловка. (Поль Рикёр)

День - это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)

«Когда люди думают о путешествии в прошлое, они беспокоятся о случайном изменении настоящего. Но никто в настоящем не думает, что они могут радикально изменить будущее».

Будь благодарен за маленькие радости жизни, они делают ее значимой.

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Кто сам понимает своё безумие, тот разумнее большинства людей. (Лион Фейхтвангер)

Вы говорите — время идет. Безумцы — это вы проходите.

Жизнь полна противоречий, принимайте их и учитесь находить баланс.

«Счастье не заключается в нахождении идеальной жизни, а в умении находить радость в жизни, которая есть.»

Не грусти о прошлом, не беспокойся о будущем. Живи настоящим и делай его прекрасным.

Умеющий делает, не умеющий – цитирует высказывания.

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: - «Наконец-то я достал его!». Открывает он дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал: - Кто чем богат, тот тем и делится!