Очень смешной номер - бухой мужик пришел сдавать на права
Гитлер создал Израильское государство. 1940 год
ББ 22- забытый всеми. История создания, боевое применение.
Простой и быстрый рецепт, картошка с фаршем, порадует всю семью! ❗️
Омлет с Кабачками!!! Быстрый, Вкусный и Полезный завтрак!!
Как прикрепить гирлянду к стеклу. Инновация в системе крепления. Крепс #стройхак
Куми-мороженое "Ангария" — няма-няма!
Шкваловый ворот в Москве 10.07.2022 - таймлапс 4K | Shelf-cloud Moscow 10.07.2022 - timelapse 4K UHD
Европа / Гренландия / На яхте в Гренландию
РУССКИЙ РАДИО ХИТ ✪ 2023 ✪ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ЗА НЕДЕЛЮ ✪ 35-я НЕДЕЛЯ ✪ RUSSIAN RADIO HIT ✪ HIT PARADE
КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ — Максик — Большой летний сборник мультфильмов
"Война. Траншеи Второй мировой" Фильм - 83
КАРКАС ФАСАДОВ БЫСТРОВОЗВОДИМОГО БАРНХАУСА | Мини Дом своими руками #9
?Песочное печенье! Классический рецепт ванильно-сливочного песочного печенья!
Происхождение: пять элементов человеческой цивилизации - Часть1. Дерево - вместилище знаний. Серия 2
АТОМНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ (+ЧАЭС) - КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Кобра плюется ядом, чтобы убить мангуста. Но Мангуст Быстрее.
Белка и Стрелка: Озорная семейка - Правила движения - Мультики для детей
СМЕЙСЯ ДО СЛЕЗ | 23 МИНУТЫ СМЕХА ДО СЛЕЗ | ПРИКОЛЫ С ОЗВУЧКОЙ | И СМЕХ И ГРЕХ
Зеленая аджика за 5 минут!
Однажды на одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение. Любовь была в их числе. Однажды всем объявили, что скоро остров затопят, и они должны быть готовы покинуть его на кораблях. Все уехали. Только Любовь осталась. Любовь хотела остаться до последней секунды. Когда остров уже должен был уйти под воду, Любовь решила позвать себе на помощь. Богатство приехало к Любви на великолепном корабле. Любовь ему говорит: - Богатство, можешь ли ты меня увезти? - Нет, так как много денег и золота на моем корабле. У меня нет места для тебя. Любовь решила тогда попросить Гордость, которая проезжала мимо на великолепном корабле: - Гордость, помоги мне, я тебя прошу! - Я не могу тебе ничем помочь, Любовь. Ты вся мокрая, и ты можешь повредить мой корабль. Любовь попросила Грусть: - Грусть, позволь мне поехать с тобой. - Ooо... Любовь, я настолько печальна, что я нуждаюсь в одиночестве! Счастье плыло мимо острова, но оно было настолько счастливо, что не услышало даже, как Любовь его призывает. Вдруг чей-то голос говорит: «Приди, Любовь, я тебя беру с собой». Это был старик, который с ней заговорил. Любовь почувствовала себя столь признательной и полной радости, что даже забыла спросить имя у старика. Когда они прибыли на землю, Старик ушел. Любовь решила спросить у Знания: - Кто мне помог? - Это было Время. - Время? - спросила Любовь, - Но почему Время мне помогло? Знание улыбнулось мудро, и ответило: - Именно потому, что только Время способно понять, насколько Любовь важна в Жизни...

Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он просто лужа. (М. Горький)

Радуйся любым переменам, ибо все они – новые возможности.

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов. (Элберт Грин Хаббард)

«Даже если бы я знал, что завтра мир развалится, я бы все равно посадил свою яблоню».

Не оглядывайся назад. Всё время иди вперёд. Людям, которым ты действительно нужен, обязательно тебя догонят. (Емец)

Жизнь — не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца. (Алексис Токвиль)

Только у нас в России от контролёров бегают всей электричкой! – Михаил Задорнов

Будь добрым к себе и другим, доброта – ключ к счастью.

Даже самый необыкновенный человек должен выполнять свои обыкновенные обязанности.

Если тебе сложно, окружающие не твоего уровня.

«Если бы не было лифтов, все руководители имели бы свои офисы на первом этаже».

Короткие цитаты о жизни со смыслом, которые трогают до слез

Наш характер есть результат нашего поведения (Аристотель).