Самые Крутые Видео

Синий трактор и его друзья - СКВАЖИНА - Мультики про машинки Новинки 2021
ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ I "НЕДОВОЛЬНЫЙ" на ЮМОР-TV (OFFICIAL VIDEO) #юмор #концерты #юмористы #шоу
"ОН ПРОБИВАЛ ТИГРА НАВЫЛЕТ" - военный Т-34-100
ПроСто кухня | Выпуск 47
Село Змиевка с высоты птичьего полета
Девушка и Пони. Панорамное видео (360˚).
Снежный барс.Белый отшельник - Фильм 2. Рядом с людьми - Документальный фильм
+50 000 - Оскар рвёт комиков и зал актерским мастерством | Рассмеши комика Дети 2019
? ДиноСити - Ловец солнца ⭐ Анимационный сериал для детей ? Мультики
Кадры дикой природы, сделанные в нужный момент
Похоронил свою Мать живьем, чтобы заработать на этом денег.
ПРИВИДЕНИЕ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ Дзасики-Вараси Сняли На Камеру [Призрак или Полтергейст]
Быстрая помощь при болях в суставах Проверено!#остеохондроз #артрит #артроз #48
Рыбалка В Своём Пруду На Карпа! Босяцкая Кухня.Рыба на углях! Во вр
Машинки. Учим цифры и счёт. Цифра 8. Развивающие мультфильмы для детей.
Мультик Полицейские Машинки и Скорая помощь | Мультфильмы с игрушками для детей | Обвал
Взорвали ГЭС. ПОСЛЕДНИЕ КАРАСИ И ЛИНЬ ЭТИХ МЕСТ. Рыбалка на поплавок
Крутиксы ? 10 серия - Меганосик ? Космические приключения
Peaceful Castle Lake w/ Calming Acoustic Guitar Music + Bird Sounds | 1HR 4K Nature Relaxation Film
Восхитительные ГОЛУБЦЫ С МЯСОМ ИЗ ПЕКИНСКОЙ КАПУСТЫ. Рецепт от Всегда Вкусно!

Наш мир состоит из настолько хрупких вещей, что ломается буквально все: жизни, мечты, сердца. (Н. Гейман)

Жизнь – это подарок, а любовь – его самое ценное содержимое. (Пабло Пикассо)

Будьте благодарны за то, что у вас есть, и стремитесь к большему.

Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу. (Лец)

Уникальные люди всегда одиноки.

Жизнь не настолько сложна, какой мы ее делаем.

Цель жизни – внести свой вклад, а не просто оставить следы. (Ральф Уолдо Эмерсон)

Жизнь, неуловимая и удивительная, предлагает нам множество возможностей, испытаний и моментов, которые оставляют неизгладимый след в наших сердцах и разумах.

Не бойтесь делать то, что вы не умеете. Рост начинается с комфортной зоны. (Рид Хоффман)

Не расстраивайся из-за ошибок прошлого, в конце концов, они - мудрость будущего. (Л. Н. Толстой)

С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти. (Сократ)

Лучшее, что вы можете сделать для себя, – это быть верным себе.

«Нет ничего плохого в том, чтобы наслаждаться просмотром поверхности самого океана. За исключением того, что когда вы, наконец, увидите, что происходит под водой, вы поймете, сколько времени потратили зря. Оставаться на поверхности все равно, что ходить в цирк и смотреть на палатку снаружи».

Человек, стоявший на высоком мосту, был очень молод. Он многое хотел свершить в . этой жизни, но почти ничего не успел. Любимая девушка от него отвернулись, все его предали, никому он был не нужен. Все в его молодой короткой жизни пошло наперекосяк, и не было сил начать сначала. Он сжег за собой все мосты. И теперь, чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью, ему осталось сделать всего лишь один шаг... Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти, разверзшейся под его ногами, и в последний раз глядел вниз на мельтешение городских огней. Молодой человек тяжело вздохнул и подался вперед, как вдруг... — Добрый вечер, — неожиданно прозвучал надтреснутый старческий голос. — Помоги, чем сможешь, сынок! Молодой человек невольно отшатнулся назад от пропасти и растерянно похлопал себя по карманам. Достал бумажник, вынул из него все деньги, которые теперь были ему не нужны, и протянул старику. — Это не мне, сынок, — ответил старик. — Тут совсем рядом живут две девочки-сиротки. Голодают они, заброшенные и неухоженные. Отнеси им деньги, помоги, сынок. Он стоял на высоком мосту, молодой, растерянный, минуту назад готовый совершить тяжкий грех самоубийства, и не знал, что ему делать. — Хорошо, — неожиданно для самого себя согласился он, — давай адрес, я отнесу. «Эти деньги, — подумал он, — могут стать спасеньем для несчастных сироток, а потом... потом я снова вернусь сюда». И чем дальше молодой человек уходил от моста, тем меньше решимости свести счеты с жизнью у него оставалось. Плечи его распрямлялись, шаг становился увереннее. Он понял вдруг, что не вернется больше на этот мост, потому что всегда можно найти людей, которым будешь нужен ты и твоя помощь.