Малой Немного Замарался - ПОПРОБУЙ НЕ ЗАСМЕЯТЬСЯ
///Расследование Авиакатастроф///Катастрофа L-1011 в Эверглейдсе///
Капкейки Без сахара, Без яиц, Без муки, Без молочки?Жизнь - Вкусная!
Фруктово - ягодная пастила. Ради такого лакомства стоит купить сушилку/How to make
FANATIK Чемпионат Украины STREET FISHING! ПЕРВЫЙ ТУР Ч.2. Прямая трансляци
Огромная рыба Сом превращается в бомбический сочный шашлык. Рецепт от Жоржа
ЛЯЛЕЧКА. Мульт-песенка для малышей. Наше всё!
Вот Чего Хочет Ваш Питомец
Азия / Казахстан / Мангышлак, Казахстан. Тузбаир и Айракты
70+ фактов, которые заставят вас сказать: "Я этого не знал!"
ПЕРВЫЙ ЛЁД 2023-2024. НЕ УСПЕВАЕМ ЗАРЯЖАТЬ ЖЕРЛИЦЫ НА ЩУКУ.Зимняя рыбалка на жерлицы
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ МЯГКИЕ БУЛОЧКИ С ХРУСТЯЩЕЙ КОРОЧКОЙ.
Делаем двери, эпизоды роботы...
НАЙДИ отличия Смешарики | БУДЬ В КУРСЕ TV
Kostrома Russia Барнаул Кострома Time Lapse
ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ I "ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ" на ЮМОР-TV (OFFICIAL VIDEO) #юмор #концерты #шоу
КАК КЛОНИРОВАТЬ ПИТОМЦА? - Документальный фильм. Пугающие генетические эксперименты над ДНК
Что сделать с ХЛЕБОМ на ЗАВТРАК, чтобы УДИВИТЬ ВСЕХ.
Свиные рёбрышки в духовке. ОТ VANZO.
Покупки, которым начинаешь завидовать

«Счастье — это состояние ума, а не набор обстоятельств.»

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. (Лев Толстой)

Не зови уходящее - позволь ему уйти. Не жди будущего - позволь ему наступить. Не усложняй - пусть происходит то, что происходит. (Тилопа)

Главное — это не найти свое место в жизни, а найти его вовремя, чтобы оно не было занято. (Л. Н. Толстой)

Любить что-то больше, чем жизнь, - значит сделать жизнь чем-то большим, чем она есть. (Мартин Лютер)

«Большинство современных людей так мало знают обо всем, что не смогли бы ничего сделать, если бы их вернули на 200 лет назад».

Много желающих изменить мир к лучшему, но не себя.

Трудно жить, когда ничего не сделал, чтобы заслужить свое место в жизни. (Дмитрий Владимирович Веневитинов)

Не пропускайте моменты в жизни, они могут быть единственными.

Идеальных условий не будет, действуй сейчас.

Только враги склонны говорить правду.

Если хорошо расхотеть, все будет замечательно.

Время бежит быстро, а наши действия играют решающую роль в определении качества нашего существования. Пришла пора сказать коротко о главном и представить цитаты о жизни и красивых мгновениях со смыслом.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».