Оранжевая Корова - сборник: Щука Бука, Здравствуй, Коля, Новый год - Мультики 2020
Владимир Курский - О России молюсь (Альбом 2023) | Русский Шансон
Лучший пеллетс на амура и карпа в любое время года
Ловим щуку , окуня + бомбическая поклёвка на ратлин или VIB
Весенняя ловля карася на реке удочкой с боковым кивком(16.03.2015)
За Секунду До! Скрытая Камера Сняла Такое, Что Никто не Ожидал Увидеть!
Рыбалка на дикаре в корягах. Такой маленький водоем, а рыбы кишит. Отдохнули так отдохнули
360°, Лагуна Канайма, Венесуэла. Часть 1. Водопад Укайма. 4K видео с воздуха
Лунный модуль Blue Origin, Новый Морской Старт, Starlink в движении: #Космодайджест 217
IC 1101. Что скрывает самая гигантская галактика Вселенной?
Когда Ока раздает! Рыбалка с берега. Но река взяла за это свою непростую плату..
РЫБАЛКА У ОТШЕЛЬНИКА 2! ДРЕВНИЕ СНАСТИ СТАРОВЕРОВ и УХА ИЗ ПЕТУХА!
Окопы Второй мировой и МПЛ, патроны ,гранаты и солдаты РККА. Фильм - 94.
Сергей Жуков - Капают слёзы - Душевные песни @gulyaydusha
Рулька, жаренная на решетке ,после приготовления в казане на костре. Рецепт от Жоржа
16 идей костюмов на Хэллоуин с ностальгией по 1990-м годам
Himalayas Fly Through: Trans-Karakoram Tract 2 - Google Earth
ПОЖАРСКИЕ КОТЛЕТЫ из курицы - самые сливочные и хрустящие! ДЕТИ ИХ ОБОЖАЮТ! Никакого лука и чеснока
ЩУКИ из ЛУНКИ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ПАЛАТКИ!!!
ЛЕЩ НА ФИДЕР С БЕРЕГА

Счастлив тот, кто умеет наслаждаться сегодня, и не ждет для счастья завтра. (Эрих Мария Ремарк)

Любые перемены несут в себе новые возможности. (Конфуций)

Жизнь великих людей начинается с момента их смерти. (Габриэль Оноре Марсель)

Каждый человек послан в нашу жизнь для определенного урока, для того чтобы через него мы поняли что-либо в нашей жизни. (Уэлш)

Мы не всегда можем контролировать события, но мы можем выбирать свою реакцию на них. (Виктор Франкл)

Люди отталкивают тех, кому нужны, ради тех, кто нужен им. И в итоге они становятся никому не нужными. (Емец)

«Верьте тем, кто ищет истину. Сомневаюсь в тех, кто находит ее».

Сильный человек предъявляет требования к себе, слабый человек предъявляет требования к другим. (Конфуций)

Жизнь – это не о том, чтобы просто выжить, а о том, чтобы жить полноценно.

Хорошие идеи приходят в голову только в молодости, потом человек становится опытнее, известнее и тупее.

Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня. (Джим Рон)

Наши мысли формируют наш мир. (Будда)

Возможности не исчерпываются, они создаются.

Человек, стоявший на высоком мосту, был очень молод. Он многое хотел свершить в . этой жизни, но почти ничего не успел. Любимая девушка от него отвернулись, все его предали, никому он был не нужен. Все в его молодой короткой жизни пошло наперекосяк, и не было сил начать сначала. Он сжег за собой все мосты. И теперь, чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью, ему осталось сделать всего лишь один шаг... Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти, разверзшейся под его ногами, и в последний раз глядел вниз на мельтешение городских огней. Молодой человек тяжело вздохнул и подался вперед, как вдруг... — Добрый вечер, — неожиданно прозвучал надтреснутый старческий голос. — Помоги, чем сможешь, сынок! Молодой человек невольно отшатнулся назад от пропасти и растерянно похлопал себя по карманам. Достал бумажник, вынул из него все деньги, которые теперь были ему не нужны, и протянул старику. — Это не мне, сынок, — ответил старик. — Тут совсем рядом живут две девочки-сиротки. Голодают они, заброшенные и неухоженные. Отнеси им деньги, помоги, сынок. Он стоял на высоком мосту, молодой, растерянный, минуту назад готовый совершить тяжкий грех самоубийства, и не знал, что ему делать. — Хорошо, — неожиданно для самого себя согласился он, — давай адрес, я отнесу. «Эти деньги, — подумал он, — могут стать спасеньем для несчастных сироток, а потом... потом я снова вернусь сюда». И чем дальше молодой человек уходил от моста, тем меньше решимости свести счеты с жизнью у него оставалось. Плечи его распрямлялись, шаг становился увереннее. Он понял вдруг, что не вернется больше на этот мост, потому что всегда можно найти людей, которым будешь нужен ты и твоя помощь.