"A DAY IN PARADISE" 4.5 Hour Ambient Nature Film + Calming Music - Fiji Islands [Remastered] 4K
Брянск: Трагедия в школе / Репортаж с места: Что говорят очевидцы / Лядов о Главном @anton_lyadov
Осло - столица и крупнейший город Норвегии.
группа Терёха - Лучшие Хиты
КАК ВЫЖИТЬ В КОСМОСЕ?
Южная Америка / Аргентина / Город Тигре в провинции Буэнос-Айрес, Аргентина
Азия / Индия / Джайпур, Индия
Гороховый суп с копченостями - классический рецепт
21+ Полезных Идей для Твоей Кухни - DIY, Декор и Организация Пространства
Розыгрыш подарков! Наборы косметики в подарок за март!
Штурмтигр. Три шермана одним ударом. Боевое применение
БОДРОЕ УТРО ❀ ПЕСНИ ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ❀ ЧАСТЬ 7 ❀ GOOD MORNING
Симптомы гриппа
KhaliF - Ты подари (Official Video, 2023)
Воспоминания генерал-майора ваффен СС . Бои за горные перевалы Греции. Операция «Марита». ВОВ.
Маргарита Бахарева – Бывшие
Выживание в дикой природе - Часть 2. Лев - король саванны - Документальный фильм
Дом культуры Металлургов в Актобе (Казахстан). Видео 360 градусов.
Банановый Кекс или Banana Bread (простой и быстрый рецепт) | Кухня "Дель Норте"
Если бы Эти Случаи с Животными не Сняли на Камеру Никто бы не Поверил

Успех – это не ключ к счастью. Счастье – это ключ к успеху. Если ты любишь то, что делаешь, ты будешь успешной.

Жизнь – это не ожидание, а приключение.

Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным (Уинстон Черчилль).

Больно делают те, кто трогает сердце и плюет в душу.

Не стоит копить злобу. Жадность портит человека.

Доверие похоже на нервные клетки и так же, как и они, не может восстанавливаться. (С. Мурадян)

Лучшая диета для жизни – это умеренность во всем, кроме смеха.

Никогда ни кидай в людей грязью. Грязь до них может не долететь, а вот у вас на руках останется! (Остин)

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.

«Иногда самое сложное в жизни — понять, какой мост пересечь, а какой сжечь».

Человек должен верить, что непонятное можно понять; иначе он не стал бы размышлять о нём.

Можно жить, мечтая. Но жить мечтой — глупо. (Эмма Голдман)

…настоящая правда всегда неправдоподобна… Чтобы сделать правду правдоподобнее, нужно непременно подмешать к ней лжи. Люди всегда так и поступали.

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.