ЧУТЬ НЕ ЛИШИЛСЯ МОТОРА ПРОСТО ПОВЕЗЛО рыбалка на дону
Вот это рыбалка! Камчатка - край заповедный!
От этой музыки хочется летать. From this music you want to fly.
КРАМПУС Демон Рождества
Азия / Япония / Озеро Хибара, Япония
Настоящая Рыбалка. Простая Снасть На Сазана -Макуха И Кукуруза. Закидушка (Донка) .Часть 1.
СВЁКЛА - 5 лучших рецептов В СКОВОРОДЕ
18 минут смеха! Луганская сборная и Импровизация на Рассмеши Комика ПОРВАЛИ ЗАЛ ДО СЛЕЗ
Инопланетный разум закрыл нам доступ на Марс. Инопланетяне закрыли дорогу в КОСМОС 2015
Закормил лунку и тут НАЧАЛОСЬ!!!!
Изумительные Фрикадельки в Томатном Соусе! Выпуск №821
Купили по скидке задаром и сделали уникальную вещь, какой не найти нигде! Рукоделие, циновка
Все поплавки всплыли одновременно .Такого я ещё не видел. Зимняя рыбалка 2022
8K СИНГАПУР: Жемчужина Востока • Красивые пейзажи, расслабляющая музыка и звуки природы
ДЕВУШКИ ПОКАЗАЛИ КАРАТЭ | ОТБОРНЫЕ ПРИКОЛЫ | И СМЕХ И ГРЕХ
ЛЕГЕНДАРНОЕ БЛЮДО. КЛАССИЧЕСКИЙ РЕЦЕПТ - "ХАШ". ENG SUB.
Картофельная запеканка (картофельный гратен) - Рецепты от Ивлева
ВЛАДИМИР - Полетела душа [Official Video] HD
Ужас! Страшные Видео и Страшилки
Band ODESSA - Моя деточка (красивый танец)

Жизнь похожа на темную ночь, в которой ты блуждаешь, пытаясь найти свет в конце туннеля.

Россия — это такая страна, которой можно нанести поражение, но которую нельзя победить! – Валентин Пикуль

Стань таким, какими не были другие.

Каждый день борись с недостатками.

Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри.

Жизнь – это подарок, который мы получаем только один раз. Достойно его проживите. (Жан-Жак Руссо)

Все мы невежды, только в разных областях.

Жить дурно, неразумно, невоздержанно - значит не плохо жить, но медленно умирать. (Толстой)

Тот, кто много накопил, многого лишится. (Хун Цзычэн)

Для русских людей характерно не стяжательство. Русские люди никогда не одурманивают себя – Карл Маркс

Вы слишком много думаете о том, как найти нужного человека, и недостаточно - о том, как стать нужным человеком. (Цветаева)

Чтобы согреть Россию, они готовы сжечь ее. – Василий О. Ключевский

Найди свою страсть и преследуй ее с безумным рвением.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».