НАЛИМЬЯ УЛОВИСТАЯ ТРАДИЦИОННАЯ СНАСТЬ НАРОДА САХА!!!
Интересные факты. ТОП 10 природных катастроф
МИР ЖИВОТНЫХ в 8K ULTRA HD • Удивительные звуки дикой природы и природы 8K TV
Удивительная страна с иноагентами и пенсионной реформой
Холодец из курицы в мультиварке / Как сварить куриный холодец
Мумикот и цифра 2. Состав числа 2. Развивающие мультфильмы
Одураченные. Из дневников 1939-1945. Фридрих Кельнер. Часть 5
Война День за Днем Глазами Немца. Жаркие Бои под Киевом. Мемуары Солдат. Военные Истории.
Угарный парень ПОРВАЛ ЗАЛ! Смешно ДО СЛЕЗ | Рассмеши комика ЛУЧШЕЕ
Браслет из шнурка за 5 минут [Идеи для жизни]
НАПАДЕНИЕ ПОЛТЕРГЕЙСТА, СТРАШНЫЕ ВИДЕО ПОКАЖУТСЯ ЕРУНДОЙ (Часть 3)
Ми-ми-мишки - Удивительное лето с ми-ми-мишками! - Сборник мультфильмов
Репортаж с Места: Война Израиля и Хамас / Ашкелон, Тель Авив, Сектор Газа / Как выживают Люди
Зимняя Ночь Антон Семёнов Nice Song
Что скрывают АРХИТЕКТУРНЫЕ ШЕДЕВРЫ ВЕНЫ? Знакомство с городом. История, соборы и музеи Вены|Часть 1
НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ СРЕДИ НАС. Как работают самые отважные спасатели?
Лечит все, кроме Смерти - это Семя излечивает более 200 болезней! Одна ложка творит Такое...
Зачем китайцам 500 км шоссе посреди голой пустыни?
УГАРНЫЙ СТЕНДАП (смешные видео, юмор, приколы, поржать, смех)
ИДЕАЛЬНЫЙ ТАЙМИНГ Попал на Камеру!

В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно. (С. Кови)

Жизнь измеряется не прошедшими днями, но запоминающимися.

Хочешь накормить человека один раз - дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь - научи его рыбачить. (Конфуций)

Светоч истины часто обжигает руку тому, кто его несет.

Жизнь не ожидает, чтобы ты нашла себя. Она ждет, чтобы ты создала себя.

Печальное нам смешно, смешное грустно, а вообще, по правде, мы ко всему довольно равнодушны, кроме самих себя (Михаил Лермонтов, «Герой нашего времени»).

Вы ещё не любите Россию: вы умеете только печалиться да раздражаться слухами обо всем дурном, что в ней ни делается, в вас всё это производит только одну чёрствую досаду да уныние. Нет, это ещё не любовь, далеко вам до любви, это разве только одно слишком ещё отдалённое её предвестие. – Николай Гоголь

Человек — все равно, что кирпич; обжигаясь, он становится твердым.

Чтобы не замерзать на старости, тепло относись к детям.

Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. (Марк Твен)

Человек — это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно.

Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим планы. (Джон Леннон)

Как вся вода вытечет из ведра, если в нем будет хоть одна дырочка, так и все радости любви не удержатся в душе человека, если в нем будет ненависть хоть к одному человеку. (Л.Н. Толстой)

На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».