Рыбалка на снасть "Убийца карася" с лодки
Почему Вселенная так совершенна?
Город твоей мечты - БАРСЕЛОНА. Бульвар La Rambla, набережная, Саграда Фамилия и история города
Яд. Достижение эволюции - Все части - Документальный фильм
Осень: животные милые - пленка по живописной релаксации 12 тыс.
Премия за "Тигров": Сколько платили солдатам Красной Армии за уничтоженный немецкий танк или самолёт
Котлета Свиная на Косточке Гриль. Выпуск №823
M&M’s или ЧЕРНАЯ ИКРА??? Реакция рыбы. Подводная съемка
ПРИШЕЛЬЦЫ ПОСЕТИЛИ БЕЙСБОЛЬНЫЙ МАТЧ, Сигарообразный НЛО / Аномальные Новости НЛО №6
Шоколадно банановый торт без выпечки. Chocolate banana cake without baking.
SLS ПОЛЕТЕЛА! X-37B вернулся на Землю, SpaceX готовит Starship к орбите: #Космодайджест 189
«Мой космос»: портрет космонавта Роскосмоса Сергея Прокопьева
БУЛОЧКИ ? на КЕФИРЕ к Завтраку за 30 минут! Булочки с Сырной начинкой БЕЗ Дрожжей ! Breakfast Buns
Оранжевая Корова | Я остаюсь, Малышка Понарошку, Страшная сказка | Мультики 2020
Синий Трактор - Песенка мультик для детей малышей про грузовик
Салат за 15 минут. Курица, овощи и горчичная заправка. Идеально после работы
Меню на Новый Год 2018 ✅ Вишневая курица на банке, салат со стейком, спаржа и аля бабагануш | Гриль
ПроСто кухня | Выпуск 31
Проще Простого! Печенье к чаю нежное , рассыпчатое , тает во рту.
Рыбалка в Подмосковье Видео Трейлер Канала
Пришли Бедность и Богатство к одному человеку и спрашивают: - Кто из нас красивее? Испугался человек, думает: "Если скажу, Бедность красивее, так Богатство рассердится и уйдет, а скажу, Богатство прекрасно, так Бедность обидится и меня замучает". Подумал немного, а потом говорит: - Пока вы так на месте стоите, я не могу решить. Вы пройдитесь. Стали Бедность и Богатство прохаживаться туда-сюда. Поглядел на них человек и говорит: - Ты, Бедность, очень хороша со спины, когда уходишь, а ты, Богатство, просто прекрасно в момент прихода.

Жизнь всегда дает человеку меньше, чем он требует от нее. (Чехов)

Чтобы не замерзать на старости, тепло относись к детям.

Займи свое место в вагоне жизни, и двигайся.

Ах, что это была за мука! Кругом сплошь нагие женщины, закутанные до подбородка

Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим. Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим. Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем. Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем. (Омар Хайям)

Лучше ошибаться, чем не делать ничего.

Смысл жизни заключается не в накоплении материальных богатств, а в обогащении своей души и духовном росте.

Самые важные слова в своей жизни мы произносим молча. (Том Ройанс)

«Истинное путешествие – это не искать новые земли, а видеть с новой перспективы.»

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью. (Ахматова)

«Мы не можем изменить свое прошлое, но можем влиять на свое будущее.»

Иногда мы привязываемся к людям, зная, что они никогда не останутся с нами.

Кто просит у судьбы только необходимого, часто получает от нее излишнее. (П. Буаст)