Как избавится от Хеликобактер РАЗ и НАВСЕГДА. Что такое хеликобактер и чем о опасен?
СУПЕРМАКРО МИР в 8K ULTRA HD
ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ. Мульт-песенка. Наше всё!
Анекдот про зарплату, 200 баранов и холодильник
С каким оружием воевали? Что бесит в сериале "Штрафбат"?! - рассказ командира штрафроты Часть 3
ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ за 15 минут!!! Готовим с детками!Cooking with the children
Ротор Вертер Вечный Двигатель из Пакистана
Пресс-конференция основного экипажа ТПК «Союз МС-20»
Меч из огня - Эпизод 1. Бронзовый век.Часть 2 - Научно-познавательный фильм
Роскосмос. Главное за неделю: 100 успешных пусков, подготовка «Союза МС-23»
Индия: Храм Кайласанатха - Следы древних машин или ручная работа?
Эти Животные Были Обречены на Гибель, Но Люди Пришли на Помощь
Спиннинг в Декабре на Реке !!!
Парень и девушка на сеновале... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Лиза испугалась тигра! Мама Алла гуляет по пляжу! Новые видео, Юрмала 2017
Самые Редкие Сражения Птиц, Снятые на Камеру...
Сергей Куприк - Хиты Шансона
Малосольные огурцы за сутки | Как посолить огурцы
Южная Америка / Венесуэла / Лагуна Канайма, Венесуэла
SEASONS of NORWAY - A Time-Lapse Adventure in 8K

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений. (Шарль Ознавур)

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Для сильного человека провал — это подготовка к успеху. (Далай Лама)

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Тот, кто живет только для себя, к сожалению, мертв для других. (Публилий Сир)

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Чтобы достичь успеха, вам нужно думать нестандартно и отличаться от других. (Ларри Пейдж)

Человек, стоявший на высоком мосту, был очень молод. Он многое хотел свершить в . этой жизни, но почти ничего не успел. Любимая девушка от него отвернулись, все его предали, никому он был не нужен. Все в его молодой короткой жизни пошло наперекосяк, и не было сил начать сначала. Он сжег за собой все мосты. И теперь, чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью, ему осталось сделать всего лишь один шаг... Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти, разверзшейся под его ногами, и в последний раз глядел вниз на мельтешение городских огней. Молодой человек тяжело вздохнул и подался вперед, как вдруг... — Добрый вечер, — неожиданно прозвучал надтреснутый старческий голос. — Помоги, чем сможешь, сынок! Молодой человек невольно отшатнулся назад от пропасти и растерянно похлопал себя по карманам. Достал бумажник, вынул из него все деньги, которые теперь были ему не нужны, и протянул старику. — Это не мне, сынок, — ответил старик. — Тут совсем рядом живут две девочки-сиротки. Голодают они, заброшенные и неухоженные. Отнеси им деньги, помоги, сынок. Он стоял на высоком мосту, молодой, растерянный, минуту назад готовый совершить тяжкий грех самоубийства, и не знал, что ему делать. — Хорошо, — неожиданно для самого себя согласился он, — давай адрес, я отнесу. «Эти деньги, — подумал он, — могут стать спасеньем для несчастных сироток, а потом... потом я снова вернусь сюда». И чем дальше молодой человек уходил от моста, тем меньше решимости свести счеты с жизнью у него оставалось. Плечи его распрямлялись, шаг становился увереннее. Он понял вдруг, что не вернется больше на этот мост, потому что всегда можно найти людей, которым будешь нужен ты и твоя помощь.