ЛОВЛЯ КАРАСЯ!!! Рыбалка в мае на фидер.
Мармелад из КЛУБНИКИ без желатина пониженный сахар. Клубничное Лакомство
Что если бы Земля существовала без человечества?
Ткемали - самый правильный и простой рецепт! Рецепт от грузинской бабушки!
Как расширить по талии любимую юбку ч3
Рецепт очень вкусной КАРТОШКИ в духовке. Ароматная и хрустящая на праздничный стол.Сохраняйте рецепт
«Сухой вывоз» на Восточном: «Ангару-НЖ» установили на пусковой стол
Одесский анекдот про Розу Марковну! Смешные анекдоты про женщин!
ДЬЯВОЛЬСКИЕ КАМНИ Карлу-Карлу (Интересные Факты)
Великие тайны. Человечество зарадилось на Северном полюсе.
ДЖИНГЛИКИ | Таракан (10 серия) | Добрые мультики для детей
Филе свиное запеченное в рукаве со специями
Karelia | drone short clip
Сборник Звезды
Северная Америка / США / США, Нью-Йорк, Манхэттен. Большой тур
Советы бывалого мастера! Про монтажную пену знали?
СИНИЙ ТРАКТОР - Ролик канала BlueTractorTV ShowReel - детские обучающие развивающие песенки мультики
ДЕМОНИЧЕСКОЕ ЛИЦО в дыме австралийских пожаров / НЛО в России (Аномальные Новости Н
КАК ПРИГОТОВИТЬ МОРКОВЬ ПО-КОРЕЙСКИ ЗА 5 МИНУТ! МОРКОВЬ-ЧА!
Рыбалка в заливе на карася и большую плотву на поплавочную удочку

«Жизнь – это то, что с нами происходит, пока мы строим планы на будущее.»

Очень часто лучшее лекарство — это обойтись без него.

«У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее».

Если наши жизненные дорожки с кем-то расходятся, значит, этот человек выполнил свою задачу в нашей жизни, а мы - в его. На их место приходят новые люди, чтобы научить нас чему-то еще. (Лепихова)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Начни делать то, что необходимо, затем то, что возможно, и вдруг ты сделаешь невозможное.

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг. (Карлин)

«Проблема с самоанализом в том, что у него нет конца».

Иногда самые маленькие шаги ведут к самым великим достижениям. Не пренебрегайте небольшими начинаниями.

Тот, у кого ограничено зрение, не может видеть дальше длины одного локтя на дороге, по которой он идёт, или на стене, о которую он опирается своим плечом. (Джебран Халиль)

Справедливость Вселенной — в том, что для каждого найдётся место и занятие. (Цицерон)

У нас есть два слова: Родина и Государство. Родину мы любим. Поэтому Родина — «мать наша», а государство — «мать вашу!!!» – Михаил Задорнов

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю. Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору: — Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрамы остаются. Поэтому никогда не срывайся, чтоб не оставить шрамы на чужих сердцах.