Куми-Тизер (Новый год) DJ Shumadan
ХОРОШАЯ МУЗЫКА И ПЕСНИ ✪ СБОРНИК ДУШЕВНЫХ ПЕСЕН И КРАСИВЫХ МЕЛОДИЙ ✪ ЧАСТЬ 2
60 примеров силы времени
Трубогиб для 32 й МП трубы
Спиннинг в ноябре. Твичинг минноу ZipBaits Khamsin . Щука окунь по камышам.
Готовим МЯСО с КАРТОШКОЙ на 350 человек. ENG SUB
Острая Аджика Кобра на Зиму! Выпуск №826
Если это не чудо, то что тогда?
Та 3. Советский тяжелый истребитель. Только история.
Эти старые фотографии перевернут ваше представление о прошлом на 180º! (ч.10)
10 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ЖИРАХ
Гроза с тремя шкваловыми воротами, мамматусами и радугой в Брянской области | 07 августа 2023
1000 НЕВЕРОЯТНЫХ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ НА ЗЕМЛЕ
Чайный пирог с финиками / Рецепт простого пирога к чаю
Откуда В Этом Озере Сотни Скелетов?
ШАШЛЫК, который ВЗОРВАЛ ИНТЕРНЕТ. Самый мягкий шашлык в мире, цыганка готовит.
ЧТО, ЕСЛИ БЫ НЕМЦЫ ВЗЯЛИ МОСКВУ? | Секретный план Сталина
ШАШЛЫК из БИЗОНА. МЯСО БИЗОНА. ЖАРИМ, ВАРИМ. ENG SUB
Огромная плотва со льда. Плотва загибает кивок круто!
Vlogging And Eating People's Food Prank | Amanah Mall | Prank In Pakistan

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Оптимист — это бывший пессимист, у которого карманы полны денег, желудок работает превосходно, а жена уехала за город.

Смысл жизни заключается в том, чтобы любить и быть любимым. (Альберт Эйнштейн)

Неважно, сколько раз вы падаете, важно, сколько раз вы поднимаетесь.

«Не суди о других, пока не поживешь в их туфлях.»

Женщина — это гвоздь, на который остроумец вешает свои шутки, проповедник — свои поучения, циник — свое брюзжание, и грешник — свои оправдания.

Найти смысл жизни бывает очень сложно, а вот построить своими руками - легко. (Франкл)

Когда с вами случается что-то неприятное, то это лишь доказывает, что вы живы, потому что, пока вы живете, с вами будут случаться неприятности. (Ларри Уингет)

Не судьба определяет наши действия, а наши действия определяют нашу судьбу.

Счастье не в том, чтобы всегда делать то, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.

Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет! (Омар Хайям)

С утра подумай, днем реализуй, к вечеру получай знания, а ночь – для сна.

Не красивых мы любим, а любовь создает красоту.

Однажды женщина вышла из своего дома и увидела сидящих на уличном дворике троих седовласых стариков. Она не знала их, но сказала: - Наверное, мы не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом, я вас накормлю. - А муж дома? - спросили они. - Нет. - ответила она, - Его нет. - Тогда мы не можем войти. - ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, женщина рассказала ему о случившемся . - Иди и скажи им, что я дома и пригласи их в дом! - сказал муж. Женщина вышла и пригласила стариков . - Мы не можем пойти в дом вместе. - ответили они. - Почему же? - удивилась она. Один из стариков объяснил: - Его зовут Богатство, - сказал он, указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, - а его зовут Удача, а меня зовут Любовь. После чего добавил: - Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме. Женщина пошла и рассказала мужу о том , что услышала. Ее муж был очень обрадован. - Как хорошо! - сказал он. - Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством! Его жена возразила: - Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу? Их дочь слышала все, сидя в углу и, подбежала к ним со своим предложением: - А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь! - Давай-ка согласимся с нашей девочкой. - сказал муж жене. - Иди и попроси Любовь стать нашим гостем. Женщина вышла и спросила стариков: - Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем. Старик по имени Любовь встал и пошел в направлении дома. Другие два старика последовали за ним. Удивленная женщина спросила Богатство и Удачу: - Я же пригласила только Любовь, почему вы идете? Старики ответили: - Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!