ДИКАЯ ПРИРОДА в 8K ULTRA HD - Животные с НАСТОЯЩИМИ звуками природы
Шоколадное масло в домашних условиях | Как приготовить
БОЖЬЯ КОРОВКА. Мульт-песенка для малышей. Наше всё!
10 Видео, Которые Напугают 99% Людей
Karelia from above | Bridge
Числа - Часть 5. Воображаемые числа. Числа небес - Документальный фильм
То, что Боб Лазар только что сказал о НЛО, пугает и должно насторожить нас всех!
Ни за что не угадаете, пока не посмотрите! Взяли кусочки ткани, нитки и сделали неве
ЗМЕИ - ЧТО МЫ О НИХ НЕ ЗНАЕМ? Документальный фильм о самых скользких рептилиях, которых все боятся
ISLAND IN THE SKY II | 8K60
17 Классных Апсайклинг Идей со Старой Одеждой ????
Новый Год глазами пьяного Зеленского по пути из Верховной Рады
ТЫ ПРОСТО ДЕВОЧКА? ?ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ ПОСЛУШАЙТЕ??GREAT SONG LISTEN Андрей Андреев
Безумно красивая восточная музыка! Лечебная Музыка для Снятия Стресса! Отличные мелодии для души #5
Город внутри ледника. Как американцы строили военную базу под ледяным щитом Гренландии?
10 Страшных Видео, Которые Не Стоит Смотреть в Одиночку ч.3
САМОГОН из АРБУЗА. "БРАГА".Часть 1. ENG SUB.
НЕ КТО НЕ ВЕРИЛ в озеро и обходил стороной
Очень вкусный рецепт КАРТОФЕЛЯ И ФАРША /Сделайте этот невероятно вкусный рецепт. Ужин, вызывающий ..
Анекдоты о неожиданном сообщении?, знакомстве с родителями?‍?, "ремонте часов" и...

Пока сердца пылают, шансы всегда будут.

Мы находим в жизни только то, что сами вкладываем в нее. (Ральф Уолдо Эмерсон)

В нашем стремлении найти смысл и наполнить каждый день особенными моментами, важно помнить о великой силе, которую мы несем внутри себя.

Только побывав в аду, можно оценить рай.

Рождаемся одинаковыми, но умираем каждый по-своему.

Научиться можно лишь практикой, не цитатами.

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец! (Зеланд)

Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься. (Пифагор)

«Мы не знаем, что нас ждет завтра, поэтому нужно ценить каждый день.»

Не ошибается только тот, кто ничего не предпринимает. (Оноре де Бальзак)

«Иногда самое сложное в жизни — понять, какой мост пересечь, а какой сжечь».

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле - это начало. Только другой главы. (Лобачевский)

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю. Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору: — Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрамы остаются. Поэтому никогда не срывайся, чтоб не оставить шрамы на чужих сердцах.