Монсики все серии подряд ⭐ премьера на канале Союзмультфильм HD
ДЕТИ КИРКОРОВА: Дети Киркорова в гостях у викингов! Путешествие на яхте в Ялту! Киркоров в Крыму.
Почему мужчины племени Кагаба прячутся от женщин в бункере?!
Вафли и Смузи. Быстрый Завтрак - Russel Hobbs?Жизнь - Вкусная!
НАШЁЛ ЕГО ЛОГОВО....Что не заброс то поклёвка. Рыбалка на спиннинг
Ловля карпа на поплавочную удочку
Сказочный Патруль ♥ Приключения Сказочных Девочек (5 серия) ♥ #сказочныйпатрул
Вот как выглядит глобальное потепление НА 3 градуса
Ловля окуня на микроджиг. Рыбалка на реке Ока
8 МОНСТРОВ В ШКАФУ, СНЯТЫХ НА КАМЕРУ
Ароматные и очень вкусные Ребрышки в казане на костре.
Это что вообще за штуковина?! (3 серия)
День победы 1998
Утилизация городских отходов на даче
Light music. Светлая, очень красивая музыка. Music by Sergei Chekalin.
Земля.Гид для путешественников.Финляндия -Фильм 2.Полярные ночи, волшебные мгновения -Документальный
Настоящая Рыбалка. Простая Снасть На Сазана -Макуха И Кукуруза. Закидушка (Донка) .Часть 1.
Жить до 100 возможно! Вот что запускает весь организм и не дает твоему телу старет
Отзыв на средство от варикоза Медовый Спас #варикоз #лечениеварикоза #62
Анатолий Трушкин - О вечном - Сборник юмора. 1 часть

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит. (Цветаева)

Настроишься на посредственный итог, так и будет.

«Счастье — это состояние ума, а не набор обстоятельств.»

«Важно не то, сколько дырок оставила вас жизнь, а то, сколько раз вы смогли пролететь сквозь них.»

Найти смысл жизни бывает очень сложно, а вот построить своими руками - легко. (Франкл)

Надо было прибавить (не в качестве уступки, но как правду), что правительство все еще единственный европеец в России. И сколь бы грубо и цинично оно ни было, от него зависело бы стать сто крат хуже. Никто не обратил бы на это ни малейшего внимания. – Александр С. Пушкин

«Человеку дается одна жизнь, и он должен сделать все возможное, чтобы сделать ее счастливой.»

Жизнь — не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца. (Алексис Токвиль)

Самый большой смысл жизни заключается в том, чтобы помогать другим найти их смысл. (Виктория Моралес)

Не бойтесь совершать ошибки, потому что ошибки – это часть роста и опыт.

«Самое ценное, что у вас есть, — это время. Не тратьте его на пустые вещи и людей, которые не делают вас счастливыми.»

Жизнь коротка и потому следует успеть сказать все недосказанное! (П. Коэльо)

Измени мышление, и ты изменишь свою жизнь. (Брайан Трейси)

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: - «Наконец-то я достал его!». Открывает он дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал: - Кто чем богат, тот тем и делится!