Идеальное тесто для вареников.Вареники с картошкой и грибами/Dumplings with potatoes and mushrooms
СТРАННАЯ ЖИЗНЬ ✪ ХОРОШАЯ МУЗЫКА И ПЕСНИ ✪ АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ ✪
Эта блесна как всегда выручает. Зимняя рыбалка 2021-2022. Первый лёд на реке
Оранжевая Корова ? Волшебный друг ? Новая серия ⭐ Сборник мультфильмов ? Мультики
Бутырка - Бутырская тюрьма (Концерт в Сибири, 2007)
SUPER КЛАССНАЯ ПЕСНЯ??█▬█ █ ▀█▀??Natali Song – Я снова ждуCOOL ? SONG
КТО ВЫ ТВАРИ !!!! КАК ОНИ ОКАЗАЛИСЬ НА ЗЕМЛЕ!!!
Попутчик - Блатные песни | Русский Шансон
#14 Салат из сырого брокколи. Невероятно вкусно и полезно. у тети Сони
Подъем бойцов на Вахте Памяти. Нашли 10 красноармейцев . ПО Фронт
Про матрасы и подушки | Мнение о...
ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ I "НЕЖДАННО-НЕГАДАННО" на ЮМОР-TV (OFFICIAL VIDEO) #юмор #концерты #юмористы
КВН Флэш - Рояль - 2023 - Высшая лига Вторая 1/4 Приветствие
Антарктика / Антарктида / Антарктическая биеннале
ОГРОМНАЯ ЩУКА НЕ ПРОЛАЗИЛА В ЛУНКУ НА 200 мм МАРИЯ ЕЕ СДЕЛАЛА!
Необычная обвязка бойлера от двухконтурного котла.
После ремонта остался кусок линолеума, вот что мы с ним сделали! Невероятный результат!
Tatti Prank In Washroom | POOP Prank | Prank in Pakistan
Timestorm Films 2016 Showreel
Операция «Багратион» Глазами Немца. Интервью Немецкого Ветерана с Личным Фотоархивом. Мемуары Солдат
Однажды ученики пришли к старцу и спросили его: - Почему дурные наклонности легко овладевают человеком, а добрые - трудно и остаются непрочны в нем. - Что будет, если здоровое семя оставить на солнце, а больное зарыть в землю? - спросил старец. - Доброе семя, что оставлено без почвы, погибнет, а плохое семя прорастет, даст больной росток и худой плод, - ответили ученики. - Так поступают люди: вместо того, чтобы втайне творить добрые дела и глубоко в душе растить добрые начатки, они выставляют их напоказ и тем губят. А свои недостатки и грехи, чтобы их не увидели другие, люди прячут глубоко в душе. Там они растут и губят человека в самом его сердце.

Чтобы жизнь не казалась невыносимой, надо приучить себя к двум вещам: к ранам, которые наносит время, и к несправедливостям, которые чинят люди. (Никола Шамфор)

Жизнь – это приключение, не бойтесь открыть новые главы и идти в неизведанные места. (Нельсон Мандела)

Иногда мне кажется, что вся моя жизнь - это веселый карнавал, потому, что каждый входит в нее в своей маске. (Вашингтон)

Доверие строится медленно, но может быть разрушено мгновенно.

Все строят планы на далекое будущее и никто не знает, проживёт ли он до вечера. (Лев Толстой)

Самое трудное – это принять решение действовать, все остальное зависит только от упорства.

Успех – это сумма маленьких усилий, повторяемых день за днем.

Лучшая диета в жизни – смеяться до слез!

Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим планы. (Джон Леннон)

Всякий раз, когда закрывается одна дверь, открывается другая, но часто мы смотрим так долго и с таким сожалением на закрытую дверь, что не замечаем ту, которая открылась нам.

Ночью небо пахнет звездами.

Будьте тем изменением, которое вы хотели бы видеть в мире. (Рэй Крок)

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше. (Ремарк)