ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: сын Пугачевой и Галкина Гарри Галкин распрощался с кудряшками!
Начальница, которую НЕ ХОТЯТ мужики - Этот номер разнес зал до слез
КВН 2023 Высшая лига Четвертая 1/4 - Ситуация
Барби (Азбука любви) - Будь что будет (1993)
Riga | Europe from a drone
Мужик из Сибири (Александр Конев) - Братская (выступление в клубе Кобзарь, 2023)
ОЗЁРНЫЙ МОНСТР ВЗЯЛ БОЙЛ!!! СУПЕР рыбалка на сома на мелком озере.
НОВИНКИ уходящего года! Клипы
ПОПАЛ НА РАЗДАЧУ ПО СУДАКУ! Ловля Судака на Джиг. Судак полюбил эту приманку.
Как сделать самый простой фрезерный стол! И тут же его усовершенствовать!
Ангел мой!
Дядя Фёдор устал от клёва рыбы! Сазанчики, карпята, караси, тарань и густера - клевало всё!
Подключаем дом и баню к центральной воде
ЛЮБИТЕЛЯМ ОСТРОГО ПЕРЦА!!! Просто быстро и очень ОСТРО!!!
ИНДЕЙКА в Духовке Праздничная, всегда сочная и нежная получится у всех ( для новичков)
Девушка купила говорящего попугая. Анекдот!
Село Змиевка с высоты птичьего полета
360 видео, Пустыня Вади-Рам, Лунная долина, Иордания. 8К видео с воздуха
ПАПА СБРИЛ БОРОДУ - РЕАКЦИЯ ДЕТЕЙ / ПРИКОЛЫ С ДЕТЬМИ НОВОЕ
Видеосъемка свадеб в городе Актобе. (Съемка видео 360 в движении).

Попасть в цель легче всего по знакомству.

Что человек на Руси ни делает, все равно его жалко. – Максим Горький

Не бросай грязь – промахнешься, но руки запачкаешь.

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться. (Леонов)

Жизнь предлагает неограниченное количество возможностей – воспользуйтесь ими.

Ваше счастье зависит от качества ваших мыслей. (Марк Аврелий)

Отказавшись от фразы "у меня нет времени", вы скоро поймете, что у вас есть время практически для всего, что вы посчитаете нужным сделать в жизни. (Бо Беннет)

Не позволяйте дню вчерашнему отнять слишком много у дня сегодняшнего. (Уилл Роджерс)

Не принимай жизнь слишком серьезно. В конце концов, ты все равно не выберешься отсюда живым.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

«Важно не то, сколько дырок оставила вас жизнь, а то, сколько раз вы смогли пролететь сквозь них.»

Вы слишком много думаете о том, как найти нужного человека, и недостаточно - о том, как стать нужным человеком. (Цветаева)

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю. Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору: — Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрамы остаются. Поэтому никогда не срывайся, чтоб не оставить шрамы на чужих сердцах.