В САДУ ВИШНЯ РАСЦВЕЛА ★ НОВАЯ ПЕСНЯ ★ НОВЫЙ ХИТ ★ РАДА РАЙ ★ NEW HIT ★
Фруктово - ягодная пастила. Ради такого лакомства стоит купить сушилку/How to make
ICELAND CASCADES | 4K slow-motion
100 Редчайших Фото, которые Нужно Увидеть Хотя бы Раз в Жизни
Фотонные двигатели! Лучший способ полететь к звездам?
Развивающие мультфильмы про машинки. Мойка машин. Спецтехника 2. Развивающие мультики для детей.
Осенняя рыбалка с друзьями на Днепре
КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ Билет в Царство Небесное
Немцы о русских. Письма немецких солдат с Восточного фронта. Военные истории. Письма с фронта.
Ну, погоди! Каникулы ? Лыжники и сноубордисты ? премьера на канале Союзмультфильм HD
Отпечатки пальцев на шоколадной плитке и другие интересные факты
КАК ПРИГОТОВИТЬ КУК-СИ ! КОРЕЙСКАЯ КУХНЯ! EPIC COOK-SI! THE KOREAN NATIONAL DISH!
Copenhagen Denmark Копенгаген Дания Time Lapse
Топ-10 лучших анекдотов за все года!? Вы будете смеяться до слёз!
Рассказы бывалых рыбаков
ЛУЧШИЕ ЗАСТОЛЬНЫЕ ПЕСНИ ❄ МИЛЫЙ МОЙ ДЕДОЧЕК ❄
МОТИВЫ ЛАСКОВОГО МАЯ ★ НОВАЯ ПЕСНЯ ★ НОВЫЙ ХИТ ★ ЛЮБОВЬ ПОПОВА ★ NEW HIT ★
Как НАЙТИ свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и свое место на Земле: 1 Простой Способ. ПРИЗВАНИЕ и дело Жизни.
Новое ПРОСТОКВАШИНО ? Корпоратив ? Новая серия ✨ Сборник все серии подряд | Мультики
Игор Ласточкін та російський спецпризначенець | Ліга Сміху 2022

«Счастье — это состояние ума, а не набор обстоятельств.»

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. (Лев Толстой)

Не зови уходящее - позволь ему уйти. Не жди будущего - позволь ему наступить. Не усложняй - пусть происходит то, что происходит. (Тилопа)

Главное — это не найти свое место в жизни, а найти его вовремя, чтобы оно не было занято. (Л. Н. Толстой)

Любить что-то больше, чем жизнь, - значит сделать жизнь чем-то большим, чем она есть. (Мартин Лютер)

«Большинство современных людей так мало знают обо всем, что не смогли бы ничего сделать, если бы их вернули на 200 лет назад».

Много желающих изменить мир к лучшему, но не себя.

Трудно жить, когда ничего не сделал, чтобы заслужить свое место в жизни. (Дмитрий Владимирович Веневитинов)

Не пропускайте моменты в жизни, они могут быть единственными.

Идеальных условий не будет, действуй сейчас.

Только враги склонны говорить правду.

Если хорошо расхотеть, все будет замечательно.

Время бежит быстро, а наши действия играют решающую роль в определении качества нашего существования. Пришла пора сказать коротко о главном и представить цитаты о жизни и красивых мгновениях со смыслом.

Шел по дороге паренек. Смотрит — копейка лежит. «Что же, - подумал он, — и копейка - деньги!» Взял ее и положил в кошель. И стал дальше думать: «А что бы я сделал, если бы нашел тысячу рублей? Купил бы подарки отцу с матерью!» Только подумал так, чувствует - кошелек вроде бы толще стал. Заглянул в него, а там — тысяча рублей. «Странное дело! — подивился паренек. - Была одна копейка, а теперь - тысяча рублей! А что бы я сделал, если бы нашел десять тысяч рублей? Купил бы корову и поил бы молоком родителей.!» Смотрит, а у него уже десять тысяч рублей! «Чудеса! - обрадовался счастливчик, - А что, если бы сто тысяч рублей нашел? Купил бы дом, взял бы себе жену и поселил бы в новом доме своих стариков!» Быстро раскрыл кошель, - и точно: лежат сто тысяч рублей! Тут его раздумье взяло: «Может, не забирать в новый дом отца с матерью? Вдруг они моей жене не понравятся? Пускай в старом доме живут. И корову держать хлопотно, лучше козу куплю. А подарков много не стану покупать, итак расходы большие...» И вдруг чувствует, что кошель-то стал легким-прелегким! Испугался, раскрыл его, глядь — а там всего одна копейка лежит, одна-одинешенька... Самое лучшее богатство — в добром сердце, а не в большом кошельке.