Рекомендации которые необходимо соблюдать, чтобы близорукость не прогрессирова
70+ фактов, которые заставят вас сказать: "Я этого не знал!"
Европа / Россия / Владивосток
КВН Зеленый чемодан - 2023 - Высшая лига Четвертая 1/8 Домашка
Ремонт удочки.
МУЛЬТ-ХИТЫ 6. Новые детские песенки. Наше всё!
САМЫЙ ОПАСНЫЙ КЛУБ ПЛАНЕТЫ. Своя ядерная бомба доступна любой стране?
СБИЛ САМОЛЕТ НА ТАНКЕ | Невероятный подвиг Фадина
КЕМ БЫТЬ? МУЛЬТИК для ДЕТЕЙ. Мультфильм про Слона. Новые Мул
Самая Гениальная Вкусная Выпечка!Этот Шедевр Покоряет Всех!Быстро,ПростоPuff pastry pie with cabbage
Кеша, Тучка и Цыпа идут в поход — Ми-ми-мишки — Все серии
Светлана Лазарева - Ты не Гагарин (Концертная съёмка, 2000)
New Zealand Alps Fly-Through Tour 5 - Google Earth
И3BРАЩEНИЯ НА ПИРАХ Пироги с лилипутами и YбNйcTв0 цветами
Этот анекдот поднимет тебе настроение
СЛИЛИ ЧЕРТИЖИ ЦЕЛОГО ГОРОДА НА МАРСЕ!!!
СУПЕР КОНЦЕРТ ! Вячеслав Бутусов - Прогулки по воде 2019
Рыбалка С МОСТА подьем трофея 2.5 кг
Все НОВИНКИ уходящей осени!
САМАЯ ВКУСНАЯ БАКЛАЖАННАЯ ИКРА БЕЗ УКСУСА И СТЕРИЛИЗАЦИИ

Жизнь – это кино. Попкорн ты покупаешь сам, а эпичность моментов зависит от тебя.

Некоторые бумеранги не возвращаются только потому, что выбирают свободу. (С. Ежилец)

«Только те, кто рискнут зайти слишком далеко, могут узнать, как далеко можно зайти».

Смерть – далеко не трагедия. Хуже бессмысленная жизнь.

Жизнь – это путешествие, а водительские права ты получил в первом классе.

Найти свою дорогу, узнать свое место в жизни - в этом все для человека, это для него значит сделаться самим собою. (В. Белинский)

Когда над бедной нашей страной почиет мир, и всеисцеляющее время обратит кровавую быль в далекое прошлое, вспомнит русский народ тех, кто первыми поднялись на защиту России от красной напасти. – Антон Деникин

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Бродский)

Жизнь не пользуется копиркой, для каждого она сочиняет свой сюжет, на который у нее авторский патент, завизированный в самых высоких инстанциях. (Т. Гарв Экер)

Даже самый необыкновенный человек должен выполнять свои обыкновенные обязанности.

Самое ценное – человечность.

Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды.

Улыбайтесь шире, ваша улыбка может стать светом в чьей-то жизни.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».