Булочки с корицей из слоеного теста. Быстро и очень вкусно
Вернули с войны 16 бойцов РККА. Раскопки в Рамушевском коридоре смерти.
Опята на песках и маринад
легкий и быстрый рецепт с мясным фаршем порадует всю семью
ЭТИ ЛЕГКИЕ ЗАГАДКИ Не Смогут Решить Большинство взрослых
ЛОВЛЯ КАРАСЯ на ПОПЛАВОК в густых кувшинках. Рыбалка на поплавок
Хитрый инструмент из фанеры! Такой должен быть в каждой мастерской!
Зонд «БепиКоломбо» добирается до Меркурия [Итоги миссии]
2 СПОСОБА приготовления варенья из груш и яблок.ЯНТАРНО - медовое варенье и АРОМАТНОЕ повидло.
ИГОРЬ КУПРИЯНОВ — Белый ветер / 1995 год /Слушаем Весь Альбом /
Фиксики: Привет, ЗИМА! - любимые мультики для детей - ЛУЧШЕЕ
ПРОСТОЙ И ЛЁГКИЙ СУП "ГАЛУШКА"
Крутиксы ? Лучшие серии ? Космические приключения
Будка для собаки своими руками
Анекдоты про мужчин и женщин.
ЧВК Сомали: Как угрожали меня убить после ролика из Сомали / Лядов
30 Новых Супер Автомобилей, которые Вы Увидите Впервые в Жизни
Посмотрите, как 10 000 Мучных Червей Пожирают Яблоко [Белый кот]
Наука - это красиво #shorts
БУЛОЧКИ ТВОРОЖНЫЕ! Простой рецепт вкусных булочек на завтрак, к чаю!!!BUNS COTTAGE CHEESE!
Однажды ученик попросил своего Учителя: — Учитель, дайте мне самую сильную практику, какая только может быть! — Хорошо, — отвечает Учитель. — Вот тебе мантра: «тулум-кулум-бурум-тха», повторяй её днём и ночью, вслух, когда один, и про себя, когда вокруг люди. Ученик выполнял практику два года и, наконец, спрашивает: — Учитель, сколько же ещё мне повторять эту мантру? — Завтра на рассвете приходи на гору сдавать экзамен, — ответил Учитель. Чуть забрезжил рассвет ученик вскарабкался на гору. Там уже ждал его Учитель. — Я готов к экзамену, Учитель. — Хорошо, тогда, произнося мантру, прыгай со скалы. — Но я же разобьюсь! – испугался ученик. — Как же ты можешь разбиться, если ты два года повторял мантру? — удивился Учитель. Ученик вздохнул, собрался с духом, закрыл глаза и прыгнул... — Ёооо... пэ... рэ... сэ... тэ..., — пронеслось эхом по ущелью, после чего глухо раздался шлепок упавшего на камни тела. Учитель спокойно по тропе спустился на дно ущелья и увидел окровавленную кучу костей и мяса, смешанных с грязью. Он аккуратно сгрёб всё вместе, что-то негромко нашёптывая, вылепил из этого человека и... Первое, что увидел ученик, открыв глаза, были добрые и понимающие глаза Учителя. — Не «ё-пэ-рэ-сэ-тэ», — сказал Учитель, — а «тулум-кулум-бурум-тха».

Самое важное – это иметь хорошее сердце. (Чарли Чаплин)

Смысл жизни – найти то, что делает нас живыми, и делать это. (Ричард Брэнсон)

Самое сложное в жизни - ценить всё, что вы имеете и при этом не привязываться ни к чему. (Бертран Рассел)

В разочаровании виноват сам очарованный.

Время – это самый ценный ресурс, используйте его с умом.

Каждое достижение начинается с мысли.

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. (Кови)

Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри.

Жизнь – это как песочные часы. Каждый день у тебя есть столько времени, сколько помещается в крошечную щелочку, поэтому не трать его на вещи, которые не важны.

Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят всё что угодно. (Данте Алигьери)

Если оставаться на месте и не двигаться вперед - все тускнеет и теряет смысл. Как в работе, как в отношениях, так и в жизни.

«Когда одна дверь закрывается, другая открывается, но часто мы так долго смотрим на закрытую дверь, что не видим ту, которая открылась».

«Тот, кто боится, что пострадает, уже страдает, потому что боится»