Бутырка - Аттестат (Концерт в Сибири, 2007)
Почему нельзя иметь черные глаза + другие факты о теле
Айдамир Эльдаров - Тучи (Official Video, 2023)
МЫ ПОЙДЁМ НАЛЕВО. Музыкальная мульт-игра. Наше всё!
Письма немецких солдат из Сталинграда. Сталинградская битва. Письма с фронта. Военные истории.
«Я сейчас за этого немца Бога молю…» — советский ветеран рассказывает, как он выжил в немецком плену
ОПЕРАЦИИ В НЕМЕЦКОЙ КЛИНИКЕ | ПРАКТИКА В ГЕРМАНИИ
Чеченская война 1995 года Морская пехота 165 полк морпехов в районе автовокзала
Лепёшки с Сыром на сковороде/ Рецепт Ленивых Хачапури/Рецепт Вкусных Лепёшек на сковороде
Съедается в один миг! Вкуснота за 10 минут!Её всегда мало! Вкуснее Шашлыка!
Испанцы о русских. Дневник офицера испанской голубой дивизии. Военные истории. Мемуары солдат.
5 ОБАЛДЕННЫХ РЕЦЕПТОВ ИЗ ПОМИДОРОВ НА ЗИМУ/ WHERE TO PUT 110 KG OF TOMATOES? 5 HIT SEASON!
Зебра в клеточку ? Бу-Бух ? Новая серия ⭐ Коллекция мультфильмов ? Все серии подряд | Мультики
ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ I "ВАШ ЗВОНОК ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ НАС"на ЮМОР-TV (OFFICIAL VIDEO) #юмор #концерты
Шедевры ручной работы (3 серия)
Очень вкусные Куриные окорочка в духовке ??и Картошка Гармошка
ПАЛЕСТИНО-ИЗРАИЛЬСКАЯ ВОЙНА | КРАТКАЯ ИСТОРИЯ
Сказка "Рыжий, честный, влюбленный" (1984) часть 2
Европа / Португалия / Лиссабон, Португалия
+50000 БОМБА - порвала зал до слез! Комики под столом от этой очаровательной малышки!

Подобно тому, как бывает болезнь тела, бывает также болезнь образа жизни. (Д. Клуни)

«Иногда приходится закрывать глаза, чтобы увидеть настоящую красоту».

В нашем стремлении к счастью и осмысленности, мы часто обнаруживаем ценные уроки, которые привносят глубину и мудрость в нашу жизнь.

В погоне за мечтой можно догнать разочарование. (Олег Рой)

Мужчина никогда не должен мучить себя вопросом о том, стоит ли жизнь жизни. Это задача плода в утробе. (С. Джонсон)

Жизнь – это приключение, не бойтесь рисковать и идти в неизвестность. (Пауло Коэльо)

Сколько бы мы это не отрицали, но в глубине души мы знаем: всё, что с нами случилось, мы заслужили (Цветаева)

Жизнь не имеет определенного смысла, но мы можем создать этот смысл своими действиями.

В жизни нет безвыходных ситуаций, есть только непринятые решения. (Олег Рой)

«Важно не то, сколько дырок оставила вас жизнь, а то, сколько раз вы смогли пролететь сквозь них.»

Ярость подобна вспышке безумия.

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. (Кови)

Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться (Хит Леджер).

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: - «Наконец-то я достал его!». Открывает он дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал: - Кто чем богат, тот тем и делится!