ДЖИНГЛИКИ | Анонс 12 й серии - Машина времени - Трейлер - новые мультики для детей
Невероятные приключения в Шри-Ланке.Рыбалка,ночное сафари в океане с чудовищами.
3 ИДЕИ как сделать потрясные шкатулки своими руками DIY, поделки, ручная работа
О том что я был не один в заброшенном доме я узнал только при монтаже видео.
120 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ ОБ ОКЕАНАХ
В ЭТИХ СТРАНАХ живут САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ! Куда отправиться, чтобы найти ТУ САМУЮ?
Говорящая Лошадь в Баре Просит Выпить. Анекдот Дня! Длинные прикольные анекдоты! Юмор! Смех!
Быстро и Просто: 1 = 3 Рецепта из Творога?Жизнь - Вкусная!
Москва река Лярва рулит!Фанатик)
ПроСто кухня | Выпуск 14
HD. Евгений Любимцев "Туман над зоною". 2022г.
Ольга Бузова рассказала об отдыхе, поклонниках и съемках нового клипа /// Жара в эфире
Врачи сами Всегда так Делают! Дегтярное Мыло намыливают и смывают только ТАК...
Письма немецких солдат из Сталинграда. Сталинградская битва. Письма с фронта. Военные истории.
Моменты, Когда Насекомые Связались не с тем Противником
Молочные коржики с ванилью! (Milk biscuits with vanilla!)
Жерлицы 2019 . Отличный клёв щуки на жерлицы в январе.
100 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О КОСМОСЕ
Как сделать Понировачные сухари дома!! Самому ??
Телескоп найдет роботов-репликаторов в космосе? Что? / Кто наклонил Сатурн / Астр

Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем. (Аль Пачино)

И что бы не случилось, всегда помни: это просто один плохой день, а не плохая жизнь! (Данте Алигьери)

Жизнь, неуловимая и удивительная, предлагает нам множество возможностей, испытаний и моментов, которые оставляют неизгладимый след в наших сердцах и разумах.

Любовь – это та сила, которая делает жизнь значимой и прекрасной. (Хелен Адамс Келлер)

«Не откладывай на завтра то, что может сделать тебя счастливым сегодня.»

Жизнь – это картина, которую вы рисуете сами. Используйте яркие краски и создайте шедевр.

Не судьба определяет наши действия, а наши действия определяют нашу судьбу.

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно. (А. Франс)

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.

Успех – это не ключ к счастью. Счастье – это ключ к успеху. Если ты любишь то, что делаешь, ты будешь успешной.

Если ты не наделил ценностью жизнь, она не будет ее иметь. (И. Бергман)

Перестаньте сравнивать себя с другими. Истина в том, что единственный человек, чьи результаты вы должны стремиться превзойти, это вы сами. (Емец)

Когда у вас есть выбор между быть правым и быть добрым, выбирайте быть добрым.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».