ПОЛНЫЙ ОБЗОР IOS 9.3 РЕЛИЗ
Песня ДО СЛЁЗ! Отчий дом - Дмитрий Прянов
Страшные Видео и Страшилки- До Последнего с Вами
Древние сокровища Мьянмы. Все части - Документальный фильм - Сборник
Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым годом! И у нас снова не совсем обычное поздравление….
ТАЙНАЯ Планета Нибиру. Тайны мира. Знаки Апокалипсиса.Документальное
Молодой картофель в духовке (под сметанно соусом)(Young potatoes in the oven...)
История жизни - Часть 2.История пера - Документальный фильм
Из старой жестяной банки и веревок сделали уникальную крафтовую вещь! Такого нигде не купишь!
Речные трамвайчики. River trams. Music by S. Chekalin.
Почему Казахстан не претендует на историческое наследие империи тюрков?
Фото подписчиков Фактории (112 часть)
КАК ЗА НАМИ СЛЕДЯТ НЛО | ИНОПЛАНЕТНЫЙ РАЗУМ | ПРАВДА ПРО НЛО ЧАСТЬ 3
Ночной туман в городе зимой - таймлапс 4К UHD | Night fog in a city in winter - timelapse 4K UHD
КАРТОШКА на мангале. ШАШЛЫК по-кавказски. ENG SUB.
Страшные Видео и Страшилки Не Для Скептиков (Часть 1)
Андрей Климнюк - Хиты Шансона
Beggar With IPhone 13 Pro Max & MacBook Pro | Prank in Pakistan
Шел по дороге паренек. Смотрит — копейка лежит. «Что же, - подумал он, — и копейка - деньги!» Взял ее и положил в кошель. И стал дальше думать: «А что бы я сделал, если бы нашел тысячу рублей? Купил бы подарки отцу с матерью!» Только подумал так, чувствует - кошелек вроде бы толще стал. Заглянул в него, а там — тысяча рублей. «Странное дело! — подивился паренек. - Была одна копейка, а теперь - тысяча рублей! А что бы я сделал, если бы нашел десять тысяч рублей? Купил бы корову и поил бы молоком родителей.!» Смотрит, а у него уже десять тысяч рублей! «Чудеса! - обрадовался счастливчик, - А что, если бы сто тысяч рублей нашел? Купил бы дом, взял бы себе жену и поселил бы в новом доме своих стариков!» Быстро раскрыл кошель, - и точно: лежат сто тысяч рублей! Тут его раздумье взяло: «Может, не забирать в новый дом отца с матерью? Вдруг они моей жене не понравятся? Пускай в старом доме живут. И корову держать хлопотно, лучше козу куплю. А подарков много не стану покупать, итак расходы большие...» И вдруг чувствует, что кошель-то стал легким-прелегким! Испугался, раскрыл его, глядь — а там всего одна копейка лежит, одна-одинешенька... Самое лучшее богатство — в добром сердце, а не в большом кошельке.

Чтобы жизнь не казалась невыносимой, надо приучить себя к двум вещам: к ранам, которые наносит время, и к несправедливостям, которые чинят люди. (Никола Шамфор)

Жизнь – это приключение, не бойтесь открыть новые главы и идти в неизведанные места. (Нельсон Мандела)

Иногда мне кажется, что вся моя жизнь - это веселый карнавал, потому, что каждый входит в нее в своей маске. (Вашингтон)

Доверие строится медленно, но может быть разрушено мгновенно.

Все строят планы на далекое будущее и никто не знает, проживёт ли он до вечера. (Лев Толстой)

Самое трудное – это принять решение действовать, все остальное зависит только от упорства.

Успех – это сумма маленьких усилий, повторяемых день за днем.

Лучшая диета в жизни – смеяться до слез!

Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим планы. (Джон Леннон)

Всякий раз, когда закрывается одна дверь, открывается другая, но часто мы смотрим так долго и с таким сожалением на закрытую дверь, что не замечаем ту, которая открылась нам.

Ночью небо пахнет звездами.

Будьте тем изменением, которое вы хотели бы видеть в мире. (Рэй Крок)

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше. (Ремарк)