Аргентина и СССР: Самые тяжелые периоды в истории / Военная диктатура, репрессии @anton_lyadov
Скамейка - Песни для детей — Цветняшки — Новые мультики и песенки — Сборник
ДЕТИ КИРКОРОВА: Сын и дочь Киркорова осенью 2016 года!
Веселая песня! Улыбнитесь! Не ходите, девки, замуж!
Приготовьте этот рецепт завтрака, и вы будете поражены! Простой и легкий завтрак! Быстрый рецепт
РЖАКА ДО СЛЁЗ | И СМЕХ И ГРЕХ ПРИКОЛЫ И ФЕЙЛЫ
Куми-Куми - Все серии подряд (Серии 1-6)
УНИКАЛЬНАЯ КИНОХРОНИКА ВВОДА ВОЙСК СССР В ЧЕХОСЛОВАКИЮ 1968г / ОПЕРАЦИЯ ДУНАЙ
Вихляндия - Козельский Диснейленд. Сказочный городок в Козельске. Путешествия и отдых для всей семьи
Булочки СИННАБОН/БУЛОЧКИ С КРЕМОМ♡ВОЛШЕБНЫЙ ВКУС!!!
Красим яйца | 5 способов красиво покрасить яйца на Пасху
Как мы нашли чёрные дыры? История самого удивительного открытия в астрофизике
Обручи — Цветняшки — Песни для детей — Новые мультики и песенки — Сборник
Антиковидный сборник лучших панорам AirPano
Картошка в духовке с хрустящей корочкой. Вкуснее и полезнее, чем в Mcdonalds | Кухня Дель Норте
Зебра в клеточку - Как прогнать тучу? - премьера на канале Союзмультфильм HD
Аденома простаты понятным языком. Часть 2. Диагностика, лечение и профилактика.
Как проверить КАЧЕСТВО ИММУНИТЕТА с помощью техники мануального мышечного тестирования?
Кинул палку, но не понял зачем - ПРИКОЛЫ 2021. Самые смешные видео
10 Зловещих Событий, Которые Лучше Бы Ты не Видел

Мы должны использовать время, как инструмент, а не как диван. (Чехов)

Богат не тот, у кого много, а тот кому достаточно. (Э. Фромм)

Эти цитаты про жизнь хоть и грустные, но наполненные смыслом. Жизнь не всегда дарит нам радость и счастье, это нормально. Грусть помогает расти, развиваться и ценить моменты счастья еще больше.

«Счастье не найдется вне нас, оно рождается внутри нас.»

Лучший способ разгадать загадки жизни – замешать их с юмором и подавать со смехом.

«Истинная мудрость – это понимание, что мы все путники, и что самое важное в жизни – сам путь.»

Великие психологи, и те не могли понять, где кончается гениальность и начинается безумие. (Сальвадор Дали)

Первые на финише – не обязательно лучшие.

Всё проходит - это самая верная истина на свете. (Эрих Мария Ремарк)

Мечты становятся реальностью, когда мы действуем.

Одиноким быть нельзя. Ищите свой аналог.

Рассыпанное царство. Русь слиняла в два дня. Самое большее — в три. Поразительно, что она разом рассыпалась вся, до подробностей, до частностей. Не осталось Царства, не осталось церкви, не осталось войска и не осталось рабочего класса. – Василий В. Розанов

Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтоб это понять. (Толстой)

Однажды к мудрецу пришел посетитель и начал жаловаться: - У меня все так плохо, хуже не бывает. Я потерял работу, моя жена болеет, дочка никак не может выйти замуж, мой сын не хочет учиться... Подскажите, может, вы знаете, что мне делать? - Есть одно старинное средство, - ответил мудрец. - Нужно взять много бумажек, написать на них: "И это все пройдет" и - разложить во всех комнатах. Озадаченный человек поблагодарил и ушел. Через пару лет возвращается тот же человек и говорит: - Как я вам благодарен, как благодарен, просто нет слов! В моей жизни все изменилось. Я нашел отличную работу, жена выздоровела, дочка вышла замуж, сын закончил учебу и устроился на работу... Все просто отлично! Спасибо вам большое! Да, только еще хотел спросить - те бумажки, которые я в квартире разложил, их можно уже убирать? - Зачем убирать? - пожал плечами мудрец. - Пусть пока полежат...