РЫБАЛКА НА ТОЛСТОЛОБА С НОЧЕВКОЙ НА ЗАРОСШЕМ ЛЕСНОМ ОЗЕРЕ
Самые смешные животные / Приколы с котами и собаками 2022 / LA #103
Помошь поисковикам жителей села Долина
Клюют караси огромные. Ловля карася зимой. Зимняя рыбалка.
ПОПАЛ НА ЩУЧЬЮ ТРОПУ И ТРОФЕЙ. Сработки на жерлицы одна за одной
Ум и Хрум - Чипсохруст - Мультики про еду! - Новые мультфильмы для детей
7 БЕСПОЛЕЗНЫХ анализов, на которые вы ТРАТИТЕ кучу денег. Гормоны, непереносимость, по Осипову.
МГНОВЕННАЯ КАРМА, Снятая На Камеру!
ГРЯЗНУЛЯ - Синий Трактор на детской площадке - Развивающий 3D мультфильм для малышей про машинки
Пирог с малиной, просто и вкусно !!(Cake with raspberries, simple and delicious!)
Понравится всем. Дешевый салат из крабовых палочек. Праздничный стол
Страшные Видео Которые Не Стоит Смотреть
КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ — Серия 47 — Железная дорога
Виктор Королёв - Паралельно (Official Video, 2014)
Пистолет Бориса Бритвы, Томми и Сола в фильме "Большой Куш"
Разбор вакцин Пфайзер и Модерна.
Как правильно привязать балансир. Варианты от Дяди Фёдора.
Супер-сочная курочка с имбирём в нежном соусе, Ivan Kas
Новое ПРОСТОКВАШИНО ?? Недолетные птицы ?? Новая серия ⭐ Сборник мультфильмов | Мультики
Изголовье для кровати из дерева и остатков досок

Счастье – это нечто, что ты создаешь внутри себя, а не то, что ищешь снаружи.

«Я знаю, что это преобразование болезненно, но вы продолжаете жить. Вы становитесь кем-то другим, с новой способностью быть красивым».

Жизнь, с ее постоянными испытаниями, неизбежно вносит свою долю грусти в наши сердца. Она напоминает нам о неизбежных потерях, разочарованиях и одиночестве.

«Вместо того, чтобы ждать наступления счастья, делайте свою жизнь счастливой прямо сейчас.»

Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас. – Александр III Миротворец

Жизнь любого занята завтрашним днем. Люди не живут, а собираются жить. (Сенека)

Жизнь только для того красна, кто стремится к постоянно достигаемой, но никогда не достижимой цели. (Иван Петрович Павлов)

«Ничто не застраховано от времени. Даже вечность».

Чтобы познать свой смысл жизни, надо участвовать в жизни других людей. (Бубер М.)

Лень плетется так медленно, что бедность быстро догоняет ее (Бенджамин Франклин).

Самая лучшая вещь в жизни – найти то, за что стоит бороться. (Робин Уильямс)

Неважно, сколько раз вы падаете, важно, сколько раз вы поднимаетесь.

Жизнь не имеет определенного смысла, но мы можем создать этот смысл своими действиями.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».