Спорт Тоша - 15 серия - Удар! Ещё удар! - мультик о спорте для детей
Сварочный аппарат для пайки полипропиленовых труб
СЕПСИС: симптомы и признаки сепсиса. Синдром системного воспалительного ответа и заражение крови
Таймлапс-фильм о строительстве комплекса по производству упаковки «Хухтамаки Фудсервис Алабуга»
Сборник анекдотов! Лучшие еврейские анекдоты про деньги!
10 НЕОЖИДАННЫХ ФАКТОВ ОБ УИНСТОНЕ ЧЕРЧИЛЛЕ
Рыбалка в Астрахани! День первый, Поиск Воблы.Обкатка Мотора и Лодки.Красота!
Они поймали "невинного" Полицая. Прибытие в Партизанский отряд и допрос предателя. Мемуары часть 6
Заливной пирог с рыбой и зеленью - быстро и вкусно.
Мгла в Москве от лесных пожаров в Рязанской области с ночи до вечера - timelapse UHD 4K
Кравц, Гио Пика - Лучшие Хиты
Исторические Фото, Которые Никто не Может Объяснить
МЕГАЛОДОН Покажется Безобидной Рыбешкой...
Приключения Куми-Куми - Веселые фрагменты - Эпизод "Рыбалка" 4k - часть 3
ДЕТИ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ И МАКСИМА ГАЛКИНА
Марина Табри - Плела девка косу [Новые Клипы 2019]
Идет спор между пофигистами. Анекдот!
МУЗЫКА 2023 НОВИНКИ (Speed Up) ▶ Best Russian Remixes 2023 ? Клубные Песни 2023 Русские ?
Владимир Ждамиров - Я подарю тебе цветы (Official Video 2023)
Удивительные цвета - пленка с живописным релаксацией 12 тыс. С успокаивающей музыкой

Ревность — это не доказательство любви, это доказательство эгоистичной претензии на обладание.

Ты добрый?!- это хорошо, это очень пригодится в жизни... ...Только не тебе а другим.

Найти смысл жизни бывает очень сложно, а вот построить своими руками - легко. (Франкл)

Жизнь как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна. (Марк Аврелий)

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (Антон Чехов)

Не допустить ошибок, значит прожить неполноценную жизнь. (Стив Джобс)

Будьте готовы принимать критику, но не позволяйте ей определять вашу самооценку. (Тим Кук)

Бессмысленно думать о том, что было бы, поступи мы иначе. Все трагедии и ошибки, что мы совершили — факт, которого не изменить. (Ван Пис)

«Если бы мне пришлось жить в стволе мертвого дерева и ничего не делать, кроме как смотреть на небо, понемногу я бы к этому привык».

Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри.

Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя, а в том, чтобы создать себя.

Смысл жизни заключается в поиске счастья.

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле - это начало. Только другой главы. (Лобачевский)

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.