Немцы о русских. Письма немецких солдат из Сталинграда. Письма с фронта. Военные истории. ВОВ.
French Caribbean Island by Drone! 4K Short Nature Relaxation Video w/ Guitar Music + Ocean Sounds
Александр Рипчанский - Мы едем на футбол [НОВЫЕ КЛИПЫ 2018]
Солдат и Полковник с Любовницей. Анекдот Дня жизненный и смешной!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Эти СТРАШНЫЕ ВИДЕО Будут Вас Преследовать | СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ
Анекдоты о богатыре и змее Горыныче, длинную очередь в магазине, Вовочке, нудистском пляже и...
Абсолютный полководец века Субудай
Раскрытие тайн Вавилона - Часть 2.Вавилонская башня - Документальный фильм
Семь холмов Рима
Зимние НОВИНКИ! Включаем на ПОЛНУЮ!
Рыбалка с Ночёвкой на НЕОБИТАЕМОМ Острове. Ловля на Закидушки.Обустройство лагеря и Быт.
Ловля Леща на Пупках . Рыбалка 2021
"Hidden Paradise" Fiji Nature Relaxation™ + Healing Sacred Ratio Music 90 MIN HD THERAPY 1080p
Успешная рыбалка на карася в камышах удочкой с боковым кивком
ЭКСКЛЮЗИВ!! Жизнь в космосе. Документальный фильм. Самое необычное во вселенной
BEHIND THE TIME-LAPSE: Episode 4
Русские Хиты 2023 ▶ Best Russian Mix 2023 ? Лучшие Песни 2023 Русские ? Russian Music 2023 ? Музыка
Шашлык из свиной шеи по-новому. Овощной салат на мангале и каре барашка
В замке - Уральские Пельмени | ЭКСКЛЮЗИВ
99 МАЛОИЗВЕСТНЫХ ФАКТОВ ОБО ВСЕМ

Ветер жизни иногда свиреп. В целом жизнь, однако, хороша, и не страшно, когда черный хлеб, страшно, когда черная душа. (Цветаева)

Самый важный день в вашей жизни – это сегодняшний.

Защищай свою мечту.

Лучший способ предсказать будущее – это создать его самому. Или попробовать читать гороскопы наоборот.

Когда человеку лежать на одном боку неудобно - он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно - он просто жалуется. (С. Хокинг)

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Нельзя ради жизни терять смысл жизни. (Децим Юний Ювенал)

Религиозный опыт имеет абсолютный характер. Он не подлежит спору и дискутированию. Обладающий этим опытом обретает сокровище, которое приносит уверенность и мир.

Мудрость — это ум, настоянный на совести.

Жизнь – это как парикмахерская: иногда она стрижет по моде, а иногда сделает такую прическу, что ты просто хочешь надеть шапку и уйти.

«Даже самая глубокая печаль и самое глубокое счастье — временны. Надежда — это топливо для души, без надежды движение вперед прекращается».

Человек борется, чтобы найти жизнь вне себя, не осознавая, что та жизнь, которую он ищет, находится внутри него. (Джейран Халиль Джебран)

«Человек становится просветленным, не воображая фигуры света, а осознавая тьму».

Однажды женщина вышла из своего дома и увидела сидящих на уличном дворике троих седовласых стариков. Она не знала их, но сказала: - Наверное, мы не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом, я вас накормлю. - А муж дома? - спросили они. - Нет. - ответила она, - Его нет. - Тогда мы не можем войти. - ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, женщина рассказала ему о случившемся . - Иди и скажи им, что я дома и пригласи их в дом! - сказал муж. Женщина вышла и пригласила стариков . - Мы не можем пойти в дом вместе. - ответили они. - Почему же? - удивилась она. Один из стариков объяснил: - Его зовут Богатство, - сказал он, указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, - а его зовут Удача, а меня зовут Любовь. После чего добавил: - Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме. Женщина пошла и рассказала мужу о том , что услышала. Ее муж был очень обрадован. - Как хорошо! - сказал он. - Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством! Его жена возразила: - Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу? Их дочь слышала все, сидя в углу и, подбежала к ним со своим предложением: - А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь! - Давай-ка согласимся с нашей девочкой. - сказал муж жене. - Иди и попроси Любовь стать нашим гостем. Женщина вышла и спросила стариков: - Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем. Старик по имени Любовь встал и пошел в направлении дома. Другие два старика последовали за ним. Удивленная женщина спросила Богатство и Удачу: - Я же пригласила только Любовь, почему вы идете? Старики ответили: - Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!