ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ ПОЦЕЛОВАЛА СТАЛИНА | Что с ней произошло? | История Вер
Такое Редко Увидишь! Эти Случаи на Дороге Вы Запомните на Всю Жизнь
ЭТУ РЫБАЛКУ ОН ЕЩЕ ДОЛГО НЕ ЗАБУДЕТ!!!
Как приготовить вкусно и сочно курочку в тандыре
Пхали из фасоли. Грузинский салат из фасоли и орехов
Мультик ?? КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ - ? Лучшие друзья! ? Сборник серий про друж
Космические столкновения. Столкновение планет.
Песенка про снежинки для детей караоке. Зимние новогодние песни для детей
Что такое логика. Анекдот смешной!
15 Уникальных НАСЕКОМЫХ, о Которых Вам Стоит Узнать!!!
Галактика Андромеды уже начала сталкиваться и сливаться с Млечным путем.
Сочная курочка в духовке. Весь секрет в маринаде | Кухня Дель Норте
Популярное из Тик Ток (84 часть)
Пожарная машина мультик. Помоги пожарнику затушить пожар. Маленький пожарник тушит пожар.
Поле ДНЕПР стадион ЭНЕРГИЯ. Новая Каховка с высоты птичьего полета
Потенциально опасные астероиды!
Азия / Мальдивы / Райские острова
НАШ КРАСИВЫЙ МИР 8K ULTRA HD
Glory Widescreen 4K HD Hyperlapse/Timelapse Photography Video Compilation
Тюркская история России и русофильство

В разочаровании виноват сам очарованный.

Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным (Уинстон Черчилль).

Жизнь — прекраснейшее изобретение природы, смерть - ее уловка. (Поль Рикёр)

День - это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)

«Когда люди думают о путешествии в прошлое, они беспокоятся о случайном изменении настоящего. Но никто в настоящем не думает, что они могут радикально изменить будущее».

Будь благодарен за маленькие радости жизни, они делают ее значимой.

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Кто сам понимает своё безумие, тот разумнее большинства людей. (Лион Фейхтвангер)

Вы говорите — время идет. Безумцы — это вы проходите.

Жизнь полна противоречий, принимайте их и учитесь находить баланс.

«Счастье не заключается в нахождении идеальной жизни, а в умении находить радость в жизни, которая есть.»

Не грусти о прошлом, не беспокойся о будущем. Живи настоящим и делай его прекрасным.

Умеющий делает, не умеющий – цитирует высказывания.

Однажды ученик попросил своего Учителя: — Учитель, дайте мне самую сильную практику, какая только может быть! — Хорошо, — отвечает Учитель. — Вот тебе мантра: «тулум-кулум-бурум-тха», повторяй её днём и ночью, вслух, когда один, и про себя, когда вокруг люди. Ученик выполнял практику два года и, наконец, спрашивает: — Учитель, сколько же ещё мне повторять эту мантру? — Завтра на рассвете приходи на гору сдавать экзамен, — ответил Учитель. Чуть забрезжил рассвет ученик вскарабкался на гору. Там уже ждал его Учитель. — Я готов к экзамену, Учитель. — Хорошо, тогда, произнося мантру, прыгай со скалы. — Но я же разобьюсь! – испугался ученик. — Как же ты можешь разбиться, если ты два года повторял мантру? — удивился Учитель. Ученик вздохнул, собрался с духом, закрыл глаза и прыгнул... — Ёооо... пэ... рэ... сэ... тэ..., — пронеслось эхом по ущелью, после чего глухо раздался шлепок упавшего на камни тела. Учитель спокойно по тропе спустился на дно ущелья и увидел окровавленную кучу костей и мяса, смешанных с грязью. Он аккуратно сгрёб всё вместе, что-то негромко нашёптывая, вылепил из этого человека и... Первое, что увидел ученик, открыв глаза, были добрые и понимающие глаза Учителя. — Не «ё-пэ-рэ-сэ-тэ», — сказал Учитель, — а «тулум-кулум-бурум-тха».