Тазовые часы
КОТЭ ТВ - Пиньята и стучалки - Все мультики про пиньяты и игры-стучалки! Сборник | Kote Games
ДОРОГОЮ ОГНЯ ★ НОВАЯ ПЕСНЯ ★ НОВЫЙ ХИТ ★ РАДА РАЙ ★ NEW HIT ★
Золотая осень. Лучшее. Музыка.
КТО СТОИТ ЗА NFT? Грандиозный СКАМ от звезд шоу-бизнеса
Африка / ЮАР / Мыс Доброй Надежды, ЮАР. «Самая юго-западная точка Африки»
Приключения Куми-Куми - Веселые фрагменты - Эпизод "Новый Год" 4k - часть 2
МГНОВЕННАЯ КАРМА, Снятая На Камеру!
Дирижабль. Долгий путь к цели!
5 СТРАН, В КОТОРЫХ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ
Оранжевая корова ? Каток⭐ Премьера на канале Союзмультфильм 2022
Что делать, если заболел локоть? Латеральный эпикондилит.
Мультик про динозавра. Первобытные люди напали на динозавра. Динозавр мультфильм для мал
Ольга Бузова показала своего парня, почему поклонники хейтят Клаву Коку? /// Жара News
Съедобный силикон - Приманка под водой - Kosadaka Hart Shad
Карантин для русских в Стамбуле. 1920 год
Река Евфрат высохла, и что-то ужасное происходит!
ШАНСОН ПРЕМЬЕРА ✪ САМЫЕ НОВЫЕ ПЕСНИ ✪ САМЫЕ НОВЫЕ ДУШЕВНЫЕ ХИТЫ ✪ CHANSON PREMIERE ✪ НОЯБРЬ 20
Мессье 87: сверхгигантская эллиптическая галактика
Самый злой неизлечимый простатит. Можно ли чем-то помочь?

«В конце жизни мы больше сожалеем о том, что не сделали, чем о том, что сделали.»

Смешное высказывание и дело не опасно.

Жизнь – это драгоценный дар. Не теряй времени на то, что не делает тебя счастливой.

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. (Лев Толстой)

Кто пережил горе, сможет утешить другого.

Кто не думает о конце, ошибется в начале. (Хуан Мануэль)

Одежда без души

Вы – единственный человек, который может изменить вашу жизнь. Никто другой не сможет сделать это за вас. (Кэрол Бернетт)

Лучшее время для посадки дерева было 20 лет назад. Второе лучшее время – сегодня.

Если твой путь не усыпан розами, то откуда на нем столько шипов?

«Счастье не найдется вне нас, оно рождается внутри нас.»

Любите себя, прежде чем вы полюбите других. Самолюбие – это основа счастливой жизни.

Секрет гармоничной жизни - в простоте и в осознании того, когда вы счастливы на самом деле. Я видела так много людей, которые постоянно стремятся к чему-то лучшему, и несчастны, потому что не замечают того хорошего, что уже есть в их жизни.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».