Рассказы о птицах-охотниках - Фильм 1. Птицы, покорившие воду - Документальный фильм
Европа / Гренландия / На яхте в Гренландию
ПРЕМЬЕРА 2015! Катерина ГОЛИЦЫНА - На двоих /1080 HD
В гостях у Илмари в Финляндии
Такая музыка, что хочется...!!!. The best melody of love. Forgotten dance.
Рыбалка.Судак на силиконовые приманки.
Новые умные машинки. Развивающие мультики про машинки
Такого вкусного ужина я еще не ела! Этот рецепт захочется всем! Быстрый и дешевый рецепт
Идеально для жаркого лета! Традиционное блюдо русской кухни - Классическая мясная окрошка на квасе!
Учим животных: бык, корова и теленок! Развивающие мультфильмы о животных
Дневники рядового вермахта. Часть 43
Страшные Видео и Страшилки Для Успокоения(DEUTSCHE UNTERTITEL)
€DEM - Самолетная [Новые Песни 2021]
ЛЕГО ДЛЯ ДЕТЕЙ 3 ЛЕТ. Игра для мальчиков 4 года. Игра для мальчиков 5 лет. Для мальчиков мультики.
"Барвенковский котел 1942 - 2021 г." Часть 4 / Фильм - 91
Почему Оливковое Масло Такое Дорогое?
Когда ЛЕНЬ ГОТОВИТЬ, пользуюсь этими рецептами: 4 ЛЕНИВЫХ УЖИНА в одной посуде
СТОП обострения! Как ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЙ ПРИ ПАНКРЕАТИТЕ и победить болезнь САМОСТОЯТЕЛЬНО?
Горшок из цемента своими руками, самая простая технология, смотрите и учитесь вместе с нами!
Новые умные машинки- покраска машин. Серия 5. Развивающие мультики про машин
Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. - Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, -продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто- то все еще получить ее. И снова все подняли руки. Тогда, - ответил он, - я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная. `Ну и кому из вас она нужна в таком виде?` И все опять подняли руки. - Дорогие друзья, -сказал психолог,- только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей. В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни. В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!

Пусть каждый день станет новым началом, полным надежды, любви и возможностей.

Жизнь похожа на спагетти: иногда все у тебя слипается, а иногда она слишком скользкая, чтобы ухватить ее вилкой.

Никогда не отказывайтесь от своих мечтаний. Возможно, сегодня все кажется невозможным, но завтра оно может стать реальностью.

Жизнь – это мгновение, а любовь – это вечность, запечатленная в сердцах. (Анна Ахматова)

Богат не тот, у кого много, а тот кому достаточно. (Э. Фромм)

Жизнь подобна книге, и любовь – это самая прекрасная глава. (Чарльз Диккенс)

Не скрывайте своих чувств и желаний, другой жизни для них не будет. (Эрих Мария Ремарк)

Истинная сила проявляется в моменты, когда вы стоите перед вызовом.

Жизнь – это лабиринт, в котором мы все ищем выход, но иногда просто весело бегаем по кругу.

Если не обращать внимание на трудности, то они обидятся и уйдут. (Пруст)

Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость. (Ганди)

Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться (Хит Леджер).

Жизнь прекрасна не потому, что она идеальна, а потому, что мы можем найти красоту и радость в маленьких вещах и моментах.