"Красноармейцы перепугались моего вида, такой я была черной от копоти". Джунковская Галина Ивановна
Мультики для детей про машинки - Сборник про полицейские машинки, Скорая помощь, Лошадка
Рассольник для любителей хорошего супа. Рецепт от Всегда Вкусно!
Обалденные САЛАТЫ с курицей - 5 РЕЦЕПТОВ
Истории, Которые Вас Растрогают
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ! ПРОХОЖИЙ - АИДА СЕРГИЕНКО
"Генерал СМЕРШа." КаК Пытали и Казнили Героя Войны Абакумова
Прекрасная мелодия до слёз... Нежная музыка для души, жизни! Красивая музыка Сергей Грищук #2
Алена Петровская – Ой, щавель, щавель. Сольный концерт Санкт-Петербург, 25.11.2022
СИНГАПУР ― ГОРОД БУДУЩЕГО? Символы Сингапура, достопримечательности и портовая жизнь города|Часть 1
Музыка 2023 Новинки ? Best Russian Remixes 2023 ? Клубные Песни 2023 Русские ? Russian Club Music
Строительство "Медного зала"
Черепашки??? — Сделай или уплывай! ? — Серия 6
ХАЧАПУРИ. Самый быстрый и лёгкий рецепт!
Шуруповерт Nocord от Яндекс Маркета. Не ожидал такого поворота!
Sam Wick - Лучшие Хиты
Паровозик для самых маленьких. Изучаем животных: Лев, Змея, Слон, Бегемот, Страус, Крокодил, Зебра.
Полина и татуировка — Уральские Пельмени | 17 полений сосны
ПРОСТОЙ ЗАВТРАК ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ!
Самые Смешные Провалы Инженеров

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Используйте свою энергию, чтобы строить, а не разрушать. (Альберт Эйнштейн)

Жизнь похожа на спагетти: иногда все у тебя слипается, а иногда она слишком скользкая, чтобы ухватить ее вилкой.

Российская реклама — двигатель торговли развитых стран. А. Лихушин

Самый большой урок, который мы можем извлечь из жизни, – это умение любить без оглядки.

Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновенье, что она до тебя летит. (Альберт Эйнштейн)

Любовь и забота о себе – это не эгоизм, а необходимость для счастливой жизни.

Если хочешь узнать человека - задень его. Человек – это сосуд, чем он наполнен, то и начнет выплескиваться из него! (Сенека)

Дайте себе разрешение на то, чтобы быть счастливым.

Я знаю про свои высказывания. Но не знаю, что вы расслышали.

Истинное счастье состоит в полноте жизни и осознании собственной сущности.

Прошлое изменить нельзя, но можно создать прекрасное будущее. (Сенека)

Не оглядывайтесь на прошлое с сожалением, смотрите вперед с надеждой и оптимизмом.

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло оттуда выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их. А потом к яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: - А тебе-то, Счастье, чего хочется? - Выбраться отсюда... - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье... Счастье побежало вслед за ним...