БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ. ВСЕЛЕННАЯ
САДИСТ-ГАРМОНИСТ ФЁДОР. Его ЖЕСТОКОСТЬ ШОКИРОВАЛА Даже НЕМЦЕВ
Война за воду: Иран против Талибан
География Уральских Пельменей - Египет – Уральские Пельмени
СИНИЙ ТРАКТОР 3D - Новая серия! - Пугало - Сборник - Мультики про машинки для детей
ЛЫСАЯ Девочка Утром Может Спать Дольше Других | Рассмеши Комика 2018, новые приколы
Рыбалка И Ночная Охота на Крабов в Океане. Остров Ко Чанг.
Ну, оОчень вкусные - Молочные Коктейли "Oreo" и "Kit Kat"!
Что находится за пределами Вселенной? [Новое понимание]
✨СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ!✨ Только не об этом! + Раскраска
Russische Musik 2023 Mix ? Русские Хиты 2023 ▶ Anna Asti Мари Краймбрери ? Коста Лакоста Dabro
Муж и жена поссорились — Уральские Пельмени | В семье не без народа
МУЖИКИ В ШОКЕ -50 градусов! Якутия
Азия / Мальдивы / Китовая акула. Сплит-панорама. Мальдивы
Шкаф, Строительный Вагончик | Один день из моей жизни
Новинка ⭐ Чебурашка: Секрет праздника ?‍❄️ Умка на ёлке ? Любимые мультфильмы | Мультики
Уровень МПК предскажет, сколько вы проживете.
Дизайн проект прихожей / Прихожая дизайн #1
Чизкейк из ТЫКВЫ без выпечки | Простой торт из печенья
Австралия и Океания / Австралия / Двенадцать Апостолов, Австралия
Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло оттуда выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их. А потом к яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: - А тебе-то, Счастье, чего хочется? - Выбраться отсюда... - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье... Счастье побежало вслед за ним...

Чтобы жизнь не казалась невыносимой, надо приучить себя к двум вещам: к ранам, которые наносит время, и к несправедливостям, которые чинят люди. (Никола Шамфор)

Жизнь – это приключение, не бойтесь открыть новые главы и идти в неизведанные места. (Нельсон Мандела)

Иногда мне кажется, что вся моя жизнь - это веселый карнавал, потому, что каждый входит в нее в своей маске. (Вашингтон)

Доверие строится медленно, но может быть разрушено мгновенно.

Все строят планы на далекое будущее и никто не знает, проживёт ли он до вечера. (Лев Толстой)

Самое трудное – это принять решение действовать, все остальное зависит только от упорства.

Успех – это сумма маленьких усилий, повторяемых день за днем.

Лучшая диета в жизни – смеяться до слез!

Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим планы. (Джон Леннон)

Всякий раз, когда закрывается одна дверь, открывается другая, но часто мы смотрим так долго и с таким сожалением на закрытую дверь, что не замечаем ту, которая открылась нам.

Ночью небо пахнет звездами.

Будьте тем изменением, которое вы хотели бы видеть в мире. (Рэй Крок)

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше. (Ремарк)