ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ I "КОРОВА-РЕКОРДИСТКА" на ЮМОР-TV (OFFICIAL VIDEO) #юмор #концерты #юмористы
УНИКАЛЬНАЯ ЦВЕТНАЯ КИНОХРОНИКА РАБОТЫ ПИЛОТОВ ЛЮФТВАФФЕ В БОЯХ ВОВ !!!
«Опять по щам французам...» Танковое Бородино. Начальный этап обороны Москвы 1941 года
Рыбалка.Убийца карася.Монтаж (паучек)
Синий трактор - Дикари - Песенки мультики для детей малышей - Учим вежливые слова
AKBOYS – Коронавирусные частушки (Official Video 2023)
Как Медведчук с ПИД АРЕСТА сбежал и Путина пи******* обозвал ☺️ Эта пародия разнесла YouTube до слез
АИДА СЕРГИЕНКО - ЖИТЬ
Увидели в интернете за 60$ а сделали за 10$! Новогодний месяц, декор своими руками, Новый Го
УНИКАЛЬНАЯ НЕМЕЦКАЯ И СОВЕТСКАЯ КИНОХРОНИКА КУРСКОЙ БИТВЫ
Драгни – Крутиксы – вперёд! (OST "Крутиксы") – Союзмультфильм HD
Самые Ленивые СЫРНИКИ (Творожники) Любимый Завтрак ЧИСТЫЕ РУКИ Вам в помощь если нет вре
Цилиндрический НЛО Сняли на Камеру у берегов Уэльса (Аномальные Новости НЛО 2020)
Космические телескопы
Воспоминания солдата Вермахта. Эрих Бурхард. Часть 2
Буба ⭐ Каменный век ⭐ Классные Мультики
Крутиксы ⭐ Плюмбол ⚽ Космические приключения на канале Союзмультфильм 2022
АВСТРАЛИЯ ♥ Планета приключений - Игры Мультики ♥ #детский
СКОРОСПЕЛОЕ, пышное тесто для любой выпечки. Пирожки с яйцом и луком.
Плов с курицей видео рецепт

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений. (Шарль Ознавур)

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Для сильного человека провал — это подготовка к успеху. (Далай Лама)

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Тот, кто живет только для себя, к сожалению, мертв для других. (Публилий Сир)

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Чтобы достичь успеха, вам нужно думать нестандартно и отличаться от других. (Ларри Пейдж)

Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. - Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, -продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто- то все еще получить ее. И снова все подняли руки. Тогда, - ответил он, - я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная. `Ну и кому из вас она нужна в таком виде?` И все опять подняли руки. - Дорогие друзья, -сказал психолог,- только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей. В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни. В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!