18 Скрытых Секретов в Самолетах, о которых не расскажут пилоты
Новое Простоквашино ⭐ Шоколадное безумие ? премьера на канале Союзмультфильм 2023
МАМА В КАРАОКЕ ❀ ГРУППА КУКЛА М ❀ ПРЕМЬЕРА КЛИПА ❀ 2023 ❀
BEST OF 2018: 12 HOURS of Healing Music & Amazing 4K Nature Scenes by Nature Relaxation™
Развивающие мультики. Любимые игрушки - видео для детей! Мультфил
Буженина. Как вкуснее готовить. Рецепт 19 века против 21 века
Как я делаю вареники с картошкой еще вкуснее
Как изменились собаки за 100 лет? 14 пород собак
ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ? НОВИНКА ? - Потанцуй со мной / Андрей ТАЙ #AndreTAY \ GORGEOUS SONG
Срочно в?СВЕТОФОР завёзли шикарные новинки ?Новый обзор в Светофоре ?Магазин низких цен
Где логика?! (3 серия)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Эти СТРАШНЫЕ ВИДЕО Будут Вас Преследовать | СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ
В центре Москвы под землей нашли сотни тонн меди и алюминия.
WOOW!!! Реклама Coca Cola в 360 градусов! Панорамное видео!
Михаил Кочережко - Ждем Новый год! [Новые Клипы 2021]
СКУПИЛ ВСЕ КОНСЕРВЫ! ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР ОТ ШЕФА!
Папа может все, что угодно!
Древние каменные КАПСУЛЫ ВРЕМЕНИ под ПЕСКАМИ САККАРЫ
ГРУЗИНСКИЕ ХИНКАЛИ!
овсяное печенье
Приходит однажды к мудрецу человек и говорит: — Скажи мне, мудрец, почему мы любим своих родных, близких и друзей, но как только появляются деньги, отношения портятся и начинаются конфликты… Подумал мудрец и говорит: — Подойди к окну. Что ты видишь? — Ну… Детей, играющих в песочнице. Влюблённую парочку… цветы, деревья… облака. — Удивлённо ответил человек. — Хорошо. Теперь подойди к зеркалу. Что ты видишь? — Себя. — Смотри, и то, и это — стекло. Но стоит добавить немного серебра и ты уже не видишь никого, кроме себя...

Самое важное – это иметь хорошее сердце. (Чарли Чаплин)

Смысл жизни – найти то, что делает нас живыми, и делать это. (Ричард Брэнсон)

Самое сложное в жизни - ценить всё, что вы имеете и при этом не привязываться ни к чему. (Бертран Рассел)

В разочаровании виноват сам очарованный.

Время – это самый ценный ресурс, используйте его с умом.

Каждое достижение начинается с мысли.

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. (Кови)

Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри.

Жизнь – это как песочные часы. Каждый день у тебя есть столько времени, сколько помещается в крошечную щелочку, поэтому не трать его на вещи, которые не важны.

Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят всё что угодно. (Данте Алигьери)

Если оставаться на месте и не двигаться вперед - все тускнеет и теряет смысл. Как в работе, как в отношениях, так и в жизни.

«Когда одна дверь закрывается, другая открывается, но часто мы так долго смотрим на закрытую дверь, что не видим ту, которая открылась».

«Тот, кто боится, что пострадает, уже страдает, потому что боится»