✨СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ!✨ Поэтический зоопарк - Мультфильм Машины одежки
В поиске Налимьих троп..."Шуга"
НАСА обнаружило нечто невероятное, вызванное Солнцем!
ЧТО НАС ЖДЕТ НА МАРСЕ? КОЛОНИЗАЦИЯ
НА НОЖАХ - ПОСТАНОВА ИЛИ НЕТ!?
Grand Canyon Fly-Through Tour - Google Earth
Все старые Врачи так лечатся... Кашель, Бронхит, Слабые легкие! Это их палочка выручалочка.
WOOW!!! Гонки на багги в 360 градусов! Панорамное видео для VR очков!
Дневники рядового вермахта. Часть 52
Зебра в клеточку ? Посылка к обеду ?️ ? Сборник мультфильмов ? Все серии подряд | Мультики
Марс - документальный фильм про Марса-ход 2019
ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ СБОРНИК I ВЕСЁЛОЕ ЛЕТО-3 [{ЗВЁЗДЫ ЮМОРА И ШОУ-БИЗНЕСА}] #юмор ##смех #шоу #концерты
Микролинзирование экзопланет
Новогодние мясные рулеты с грибами ? Смотреть обязательно ? новый год 2018 ?рецепты на новый год
НОВЫЕ ХИТОВЫЕ ПЕСНИ ❀ НОВЫЕ ДУШЕВНЫЕ ХИТЫ ❀ ВСЁ САМОЕ НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ ❀ NEW HIT SONGS
ДОЧЬ АНИ ЛОРАК: Дочь Ани Лорак София в 2017 году! Новые видео и фото!
«Меня погнали воевать в Россию за якобы лучшее будущее»- ветеран Вермахта вспоминает Восточный фронт
Рыбалка чуть было не закончилась, не успев начаться. Рыбалка по-Русову
Голос галактики. Звуки в космосе. Вибрации Юпитера и Сатурна.
Черепашки ? — Сокровища — Серия 19
Человек, стоявший на высоком мосту, был очень молод. Он многое хотел свершить в . этой жизни, но почти ничего не успел. Любимая девушка от него отвернулись, все его предали, никому он был не нужен. Все в его молодой короткой жизни пошло наперекосяк, и не было сил начать сначала. Он сжег за собой все мосты. И теперь, чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью, ему осталось сделать всего лишь один шаг... Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти, разверзшейся под его ногами, и в последний раз глядел вниз на мельтешение городских огней. Молодой человек тяжело вздохнул и подался вперед, как вдруг... — Добрый вечер, — неожиданно прозвучал надтреснутый старческий голос. — Помоги, чем сможешь, сынок! Молодой человек невольно отшатнулся назад от пропасти и растерянно похлопал себя по карманам. Достал бумажник, вынул из него все деньги, которые теперь были ему не нужны, и протянул старику. — Это не мне, сынок, — ответил старик. — Тут совсем рядом живут две девочки-сиротки. Голодают они, заброшенные и неухоженные. Отнеси им деньги, помоги, сынок. Он стоял на высоком мосту, молодой, растерянный, минуту назад готовый совершить тяжкий грех самоубийства, и не знал, что ему делать. — Хорошо, — неожиданно для самого себя согласился он, — давай адрес, я отнесу. «Эти деньги, — подумал он, — могут стать спасеньем для несчастных сироток, а потом... потом я снова вернусь сюда». И чем дальше молодой человек уходил от моста, тем меньше решимости свести счеты с жизнью у него оставалось. Плечи его распрямлялись, шаг становился увереннее. Он понял вдруг, что не вернется больше на этот мост, потому что всегда можно найти людей, которым будешь нужен ты и твоя помощь.

Самое важное – это иметь хорошее сердце. (Чарли Чаплин)

Смысл жизни – найти то, что делает нас живыми, и делать это. (Ричард Брэнсон)

Самое сложное в жизни - ценить всё, что вы имеете и при этом не привязываться ни к чему. (Бертран Рассел)

В разочаровании виноват сам очарованный.

Время – это самый ценный ресурс, используйте его с умом.

Каждое достижение начинается с мысли.

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. (Кови)

Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри.

Жизнь – это как песочные часы. Каждый день у тебя есть столько времени, сколько помещается в крошечную щелочку, поэтому не трать его на вещи, которые не важны.

Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят всё что угодно. (Данте Алигьери)

Если оставаться на месте и не двигаться вперед - все тускнеет и теряет смысл. Как в работе, как в отношениях, так и в жизни.

«Когда одна дверь закрывается, другая открывается, но часто мы так долго смотрим на закрытую дверь, что не видим ту, которая открылась».

«Тот, кто боится, что пострадает, уже страдает, потому что боится»