КВ-1: ТАНК ПОБЕДЫ | Почему немцы его боялись?
Штрафники их в плен не брали! - рассказы командира штрафной роты Часть 4
Только для особенных
Старый военврач СПАС меня этим рецептом! Добавьте ЭТО в уксус и ... Забыл дорогу в больницу!
Европа / Италия / Доломитовые Альпы, Италия
ДЕТИ КИРКОРОВА: Босиком по песочку! | Дети Киркорова отдыхают в Варне, сентябрь 2017 год!
Поступки Достойны УВАЖЕНИЯ! Самые ТРОГАТЕЛЬНЫЕ и Добрые Моменты в Спорт
ВОРОВАЙКИ - Хоп, мусорок [Official video]
КАК советский танкист УДИВИЛ НЕМЦЕВ | Подвиги лучшего танкового аса СССР
И теперь наши же мины, летели на наши же головы , Вражеский снайпер оказался немкой.
Band ODESSA - Подари эту ночь
Северная Америка / США / Статуя Свободы, Нью-Йорк, США
Виртуальный тур по ресторану "АККУ" г.Актобе. Панорамное видео.
Симптомы, виды и формы трихомониаза
Безумно Красивая Песня-Мы расстанемся ночью -Insanely Beautiful Song #ПавелГладунов #Ласковыймай
Взорвали ГЭС. ПОСЛЕДНИЕ КАРАСИ И ЛИНЬ ЭТИХ МЕСТ. Рыбалка на поплавок
Зимняя Абхазия 2022 ТаймЛапс 4К Winter Abkhazia 2022 Timelapse 4K
НОВЫЕ ЭКЗОПЛАНЕТЫ, ЗЕМЛЯ 2.0, ПЛАНЕТЫ КАК ЗЕМЛЯ.
Самая Большая Молния, Новое фото чёрной дыры, Perseverance исправил проблему: #Космодайджест 149
Оружие в фильме "Поезд на Юму"

Мечты становятся реальностью, когда мы действуем.

Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «привет». (Пауло Коэльо)

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок. (Марк Аврелий)

Никто не может изменить вашу жизнь, кроме вас самих.

«Совпадение: просто еще один способ объяснить необъяснимое».

Жизнь – как книга. Чтобы наслаждаться ею, нужно переворачивать страницы. (Хелен Келлер)

Истинный смысл жизни раскрывается в наших отношениях с людьми, которых мы любим.

Однажды в твою жизнь придёт такое счастье, что ты поймёшь - оно стоит всех твоих прошлых потерь. (Мартин Хайдеггер)

Контролируйте мысли, они способны материализоваться.

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)

Если упасть духом, и расшибиться недолго.

Жизнь подобна печенью – иногда она крошится, но всегда стоит наслаждаться каждой крошкой.

Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет. Мы русские, мы все одолеем. – Александр Суворов

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».