Котлеты с овсяными хлопьями | Как приготовить котлеты | Рецепты из фарша
Новые серии Куми-Куми будут в 3D!
Рыбалка. Донная снасть (банан)
Моя Барышевка (1) Нагорянка, Центр, Базар, Нагорянка.
АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ ★ ДУШЕВНЫЕ РУССКИЕ ПЕСНИ ★ ДУШЕВНЫЕ РУССКИЕ ХИТЫ
Анафилактический шок, анафилаксия. Симптомы анафилактического шока и первая помощь
МУРАВЬИ - ЧТО МЫ О НИХ НЕ ЗНАЕМ? Удивительная жизнь самых организованных
Такого ещё не было! Поймали того же самого монстра, что и 3 года назад. Рыбалка с ночёвкой
"Golden Waves Crashing at Sunset" Endless Looping Nature Video1080p
Сборник анекдотов смешных до слез! Анекдоты дня обо всем на свете!
Кабачки как ОГУРЦЫ ! Добавляю зимой в салат вместо огурцов .
Юмористический Концерт.Игорь Христенко.Юмор.
Милейшие DIY Идеи для Любителей Цветов, Которые Поражают Воображение
КВ 1 в Боях За Славянск и Краматорск. Воспоминания Советских Ветеранов. Военные Истории. ВОВ.
Марс - документальный фильм про Марса-ход 2019
Нашел щенка под пальмой.
Полные Ящики в немецком блиндаже, Состояние! Раскопки Юрий Гагарин
Дядько Федір збирає на ДРОНИ Mavic 3!
Строительство всесезонного курорта "Манжерок": интервью с Иваном Морозовым
"Crystal Canyon River" 1 HR 4K UHD Nature Relaxation™ Video - King's Canyon NP

Ваше время ограничено, не тратьте его, проживая чужую жизнь.

Сначала появляется желание, затем мысль, потом цитата.

Счастье – это когда то, о чем вы думаете, совпадает с тем, о чем вы говорите, и тем, что вы делаете. (Махатма Ганди)

Счастье – это не цель, а способ жить. Наслаждайся каждым мгновением.

Простота – ключ к гармонии и умиротворению.

Любые перемены несут в себе новые возможности. (Конфуций)

Наш мир состоит из настолько хрупких вещей, что ломается буквально все: жизни, мечты, сердца. (Н. Гейман)

Про жизнь часто упоминается в различных цитатах, но суть коротких фраз одна – прожить ее со смыслом и достичь поставленных целей.

Множество успешных людей внесли свой вклад в историю, достигнув выдающихся результатов и преодолевая преграды на своем пути.

Деньги не могут изменить людей, они могут лишь помочь стать им теми, кто они есть на самом деле.

Жизнь похожа на спагетти: иногда все у тебя слипается, а иногда она слишком скользкая, чтобы ухватить ее вилкой.

Истинное счастье и смысл жизни проявляются в моментах, когда мы живем здесь и сейчас, полностью погружаясь в настоящий момент.

Главное, чему учит человека жизнь, это не тому, что в мире существует страдание, а тому, что от него самого зависит, обратит ли он страдание себе на благо, превратит ли он его в радость. (Рабиндранат Тагор)

Замесил Господь глину и силой Вдохновенной Мудрости создал Творение – Человека. И смотрел Бог на Человека, и доволен был, ибо видел, что все у Человека есть: очи – чтобы видеть, уши – чтобы слышать, язык – чтобы говорить, ноги – чтобы стоять и идти, руки –чтобы действовать, грудь – чтобы дышать, сердце – чтобы любить, кожа – чтобы чувствовать, живот – чтобы беречься, спина – чтобы выдерживать нагрузки, плечи – чтобы отвечать за себя. И радовался Всевышний, хоть и остался у него неиспользованный глиняный комочек. И ликовало все вокруг, приветствуя Творение Бога. – Что еще слепить тебе? – спросил Господь Человека, разминая оставшуюся глину. – Слепи мне счастье, – попросил тот. Ничего не ответил Отец Небесный, лишь молча вложил в ладонь Человека оставшийся комочек глины... И в ваших руках может оказаться то, что нужно вам для счастья...