ЗАСОЛКА ЛЕЩА, Малосол! Выпуск №855
Квазар - объект или явление?
Алексей Новиков - Я к тебе прилечу (Official Video, 2023)
Статуя Свободы в Нью Йорке
Батя алкоголик от души спел песню сыновьям - Стояновка порвала зал до слез
Мир без людей [Начало времен]
Салат на Новый Год 2020 "Морской"! Salad For New Year 2020!
Парк Галицкого. Без слов — лучший парк России в Краснодаре
ТОП 5 городов России с самыми красивыми девушками.
Заморозка КЛУБНИКИ на зиму проверенными способами
Бизнес конференция с Аязом Шабутдиновым в Петрозаводске
Ледник - VR 360° 5K Video - Горный Алтай
Введение в астрономию
Спорт Тоша - 16 серия - Настоящие овечки - мультик о спорте для детей
Что бы было,если бы Гитлер победил во Второй Мировой войне? ЭКСКЛЮЗИВ 2015
Как не продать почку за пойманную рыбу? Дядя Фёдор про новые штрафы.
УНИКАЛЬНАЯ НЕМЕЦКАЯ И СОВЕТСКАЯ КИНОХРОНИКА КУРСКОЙ БИТВЫ
COSMIC RELAXATION: 8 HOURS of 4K Deep Space NASA Footage + Chillout Music for Studying, Working, Etc
Лучший ТАНКОВЫЙ АС Великой Отечественной Войны - Дмитрий Лавриненко. Военные Истории
PBY Catalina. История создания и применения.

«Жизнь состоит не в том, чтобы просто выжить, а в том, чтобы жить полной мерой.»

Уважайте и цените себя, вы достойны любви и заботы.

«Мы не помним дни, мы помним моменты.»

Слушай, что говорит твой враг, потому что только он знает все твои ошибки. (Агата Крити)

Жизнь полна неожиданностей, вызовов и смеха. Она подобна широкому спектру эмоций, которые мы испытываем, и умению найти радость в самых простых вещах.

Когда ты потерял все, что имел, остается только пустота, которую невозможно заполнить.

Бессмысленно думать о том, что было бы, поступи мы иначе. Все трагедии и ошибки, что мы совершили — факт, которого не изменить. (Ван Пис)

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Жизнь полна неизвестности, примите ее и научитесь приспосабливаться.

Я не могу предсказать вам действия России. Это загадка, завернутая в тайну и помещенная внутрь головоломки; но, возможно, есть ключ. Этот ключ — русский национальный интерес. – Уинстон Черчилль

Поверьте в себя, вы способны на большее, чем можете представить.

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным. (А. Леонов)

Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли. (Захаров)

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».