Вся правда о колбасе. Как это сделано
Самые смешные животные / Приколы с котами и собаками 2022 / LA #98
НОВА ВУДКА і офігітільна істория 2.0
ЗАПИСЬ ГОЛОСА ИНОПЛАНЕТЯНИНА (Первый контакт с НЛО) Пришелец Или Гуманоид
Разблокировать седалищный нерв без боли!
Находки сохранились в глине! Раскопки немецких Блиндажей // Юрий Гагарин
Большой сборник клипов 2022
Встреча выпускников — Уральские Пельмени | Азбука Уральских Пельменей - Е
Война день за днем глазами немца. Реакция немцев на бегство итальянской армии. Военные Истории. ВОВ.
3 ИДЕИ, что можно сделать из ОДНОРАЗОВЫХ масок
КОГДА ВИДИТЕ ЭТО! СПАСЁТ ТОЛЬКО УКРЫТИЕ!
Прогулки по СТАМБУЛУ: Вкус традиции в каждой чашке КОФЕ!
Для КУЛИЧЕЙ Уникальная Ароматная ПРИПРАВА Идеально для любой выпечки
ЮМОР I ЮМОРИСТЫ ??? ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ [ЗВЁЗДЫ ЮМОРА]
НАЙДИ что не так НА ФОТО ? БУДЬ В КУРСЕ TV
40+ Задачи на оптические иллюзии: Сможете ли вы перехитрить свои собственные глаза?
ЛЕБЕДИНАЯ ДУША ❀ ДУШЕВНАЯ РУССКАЯ ПЕСНЯ ❀ ЭДУАРД ИЗМЕСТЬЕВ ❀
Страшные Видео и Страшилки Для Поседения
Прибытие и разгрузка крана в порту "Бронка".
ПРЕМЬЕРА КЛИПА!!! Ирина Круг - Шанель / FULL HD

Многие философы сравнивают жизнь с поднятием на гору, которую мы сами нашли. (Ялом И.)

Одно слово может изменить твоей решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя. (Вильгельм Фишер)

Всегда будьте верны себе. Никогда не жертвуйте своими ценностями и убеждениями ради других.

Люди иногда не замечают то, что мы делаем для них, зато они прекрасно замечают то, что мы для них не делаем. (Лец)

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Кто хочет принять смысл жизни как внешний авторитет, тот кончает тем, что за смысл жизни принимает бессмыслицу своего собственного произвола. (Владимир Борисов)

Искусство жизни более напоминает искусство борьбы, нежели танца. Оно требует готовности и стойкости и в отношении к внезапному и непредвиденному. (Марк Аврелий)

Когда хочется сразу получить все, приходится довольствоваться ничем понемногу.

Жизнь – это как реклама. Большая часть из нее просто лишняя шумиха, но иногда ты находишь что-то действительно интересное.

Если жизнь задает тебе вопрос, ответа жди только в конце. (Э. Короткий)

Кто не обладает мужеством рискнуть жизнью для достижения своей свободы, тот заслуживает быть рабом! (Чехов)

«Жизнь — это не ожидание бури прохода, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.»

Каждое достижение начинается с мысли.

Приходит однажды к мудрецу человек и говорит: — Скажи мне, мудрец, почему мы любим своих родных, близких и друзей, но как только появляются деньги, отношения портятся и начинаются конфликты… Подумал мудрец и говорит: — Подойди к окну. Что ты видишь? — Ну… Детей, играющих в песочнице. Влюблённую парочку… цветы, деревья… облака. — Удивлённо ответил человек. — Хорошо. Теперь подойди к зеркалу. Что ты видишь? — Себя. — Смотри, и то, и это — стекло. Но стоит добавить немного серебра и ты уже не видишь никого, кроме себя...