И теперь наши же мины, летели на наши же головы , Вражеский снайпер оказался немкой.
А ГОВОРИЛИ КЛЕВА НЕТ карп не лезет в лунку
ГОРБУША в Духовке. Выпуск №895
Парадоксы звезды Алголь: что мы узнали? / Правда о 9 планете / Астрообзор #93
ЧЕРНЫЕ ВЕСЕННИЕ КАРАСИ НА ПОПЛАВОК В КАМЫШЕ. Рыбалка на поплавок
Самый популярный соус в ресторанах. Японский майонез. Айоли
Лучшие дуэты ТОЛЬКО ХИТЫ
География Уральских Пельменей - Таиланд – Уральские Пельмени
Батя решил ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ - Этот номер разнёс зал до слез
Легкий домашний суп с фрикадельками
Кличко Хочет Стать Миллионером - Смешно ДО СЛЕЗ Лига Смеха ЛУЧШЕЕ
Самый простой рецепт приготовить окуня! Чистить рыбу НЕ НАДО!!! Дядя Фёдор гарантирует!
Золотая Эпоха Шансон
СТРАШНЫЕ ВИДЕО - ЧАС УЖАСА | ЛУЧШИЕ СТРАШИЛКИ 2022 ГОДА
Супер рецепт для кожи лица.
Что происходит в дикой природе?
Отличная рыбалка весной по щуке.Excellent fishing in the spring for the pike.
Рыбалка с Ночёвкой. С Жориком.Ловля на Закидушки. Отдых на Природе.Суп, Шашлык и все дела..
ПРИЗРАК-УБОРЩИК НАПУГАЛ УЧЕНИКОВ школы в США (Привидение или Полтергейст)
Идеальная Заточка Ножа на Устройстве "Профиль" Эволюция Заточных Систем.Всё Просто!.

Без противоположности ничто не обнаруживается.

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем. (Альбер Камю)

Главное, чему учит человека жизнь, это не тому, что в мире существует страдание, а тому, что от него самого зависит, обратит ли он страдание себе на благо, превратит ли он его в радость. (Рабиндранат Тагор)

Много говорить о себе — тоже способ себя скрывать (Фридрих Ницше).

Ваша жизнь будет такой, какой вы ее сделаете. (Элизабет Гилберт)

Ваше время ограничено, не тратьте его, проживая чужую жизнь.

Никогда не отказывайтесь от своих мечтаний. Возможно, сегодня все кажется невозможным, но завтра оно может стать реальностью.

Найти свою дорогу, узнать свое место в жизни - в этом все для человека, это для него значит сделаться самим собою. (В. Белинский)

Предрассудки мешают нам видеть то хорошее, что скрыто за внешностью (американский писатель Уэйн Дайер).

Мир, в котором всё построено на ярости, злобе, лишённый всякого смысла, называется жизнь. (Толстой Л. Н.)

Жизнь – это приключение, не бойтесь открыть новые главы и идти в неизведанные места. (Нельсон Мандела)

Жизнь – как чай: иногда горькая, иногда сладкая, а порой просто завариваешь неправильно.

Если у тебя появляется шанс - бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться. (Карл Густав Юнг)

Однажды ученик попросил своего Учителя: — Учитель, дайте мне самую сильную практику, какая только может быть! — Хорошо, — отвечает Учитель. — Вот тебе мантра: «тулум-кулум-бурум-тха», повторяй её днём и ночью, вслух, когда один, и про себя, когда вокруг люди. Ученик выполнял практику два года и, наконец, спрашивает: — Учитель, сколько же ещё мне повторять эту мантру? — Завтра на рассвете приходи на гору сдавать экзамен, — ответил Учитель. Чуть забрезжил рассвет ученик вскарабкался на гору. Там уже ждал его Учитель. — Я готов к экзамену, Учитель. — Хорошо, тогда, произнося мантру, прыгай со скалы. — Но я же разобьюсь! – испугался ученик. — Как же ты можешь разбиться, если ты два года повторял мантру? — удивился Учитель. Ученик вздохнул, собрался с духом, закрыл глаза и прыгнул... — Ёооо... пэ... рэ... сэ... тэ..., — пронеслось эхом по ущелью, после чего глухо раздался шлепок упавшего на камни тела. Учитель спокойно по тропе спустился на дно ущелья и увидел окровавленную кучу костей и мяса, смешанных с грязью. Он аккуратно сгрёб всё вместе, что-то негромко нашёптывая, вылепил из этого человека и... Первое, что увидел ученик, открыв глаза, были добрые и понимающие глаза Учителя. — Не «ё-пэ-рэ-сэ-тэ», — сказал Учитель, — а «тулум-кулум-бурум-тха».