Дрон Cнял на Камеру То, что Никто не Должен Был Увидеть
Зонд "Parker" делает потрясающие снимки Солнца приблизившись на 10 млн. км. (8 С
Как приготовить вкусный, сочный шашлык и кебаб в кругу друзей. Рецепт от Жоржа
Нужно ли пить ВИТАМИНЫ? ПОЛЬЗА и ВРЕД для здоровья
Вот как выглядит глобальное потепление НА 3 градуса
Brussel Belgium Брюссель Бельгия Time Lapse
Европа / Россия / Остров Монерон
ПРИВИДЕНИЕ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ Дзасики-Вараси Сняли На Камеру [Призрак или Полтергейст]
Сказка "В тридевятом царстве" (1970) | DVDRip
Эти Хитрые Загадки решат только Очень Умные
Танки против танков. Мультики про войну. Сражения Танков анимация для мальчиков.
Как приготовить печенье "кофейнае зерна" !(Сookies "coffee beans")
СМЕШНЫЕ ДЕТИ В МАГАЗИНЕ / СМЕШНЫЕ МОМЕНТЫ С ДЕТЬМИ / Смешной малыш прикол
Ловля карася на червя и пуфики. Подобрали ключик. Новые обновки
Резиновая уточка БУЛЬ-БУЛЬ. Мульт-песенка для малышей. Наше всё!
САМАЯ ДИЕТИЧЕСКАЯ ПАСТА для бутербродов из АВОКАДО!!!. Отменное сочетание зелени и авокадо!!!
Крутиксы ⭐ Большая уборка ⭐ Космические приключения на канале Союзмультфильм 2022
ПЕРВЫЙ ЛЁД 2023-2024. ЛОВЛЯ СУДАКА НА ЖЕРЛИЦЫ на НЕБОЛЬШОМ ОЗЕРЕ. Зимняя рыбалка на жерлицы
Набор для творчества из эпоксидной смолы по мотивам мультика «Сказочный патруль» для девочек
Село Красный Маяк с высоты птичьего полета

«Если вы только читаете книги, которые читают все остальные, вы можете думать только о том, о чем думают все остальные».

Наибольший риск – не рисковать. В бизнесе, как и в жизни, нужно брать шансы. (Марк Цукерберг)

Мы сами выбираем наши мысли, которые строят нашу дальнейшую жизнь. (Лютер)

Если вы хотите исправить свои ошибки, надо начать с исправления своих взглядов. (Джим Рон)

Учитесь находить в жизни радость, это лучший способ привлечь счастье. (Сенека)

«Когда дует ветер перемен, одни строят стены, другие строят ветряные мельницы».

Жизнь – это приключение, не бойтесь открыть новые главы и идти в неизведанные места. (Нельсон Мандела)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что он говорит о других (Уилл Смит).

Самый большой смысл жизни заключается в том, чтобы помогать другим найти их смысл. (Виктория Моралес)

Смысл жизни – в том, чтобы сделать мир лучше, чем он был, когда мы в него вошли. (Нельсон Мандела)

Не стоит ждать идеального момента, возьми момент и сделай его идеальным.

«Истинная мудрость – это понимание, что мы все путники, и что самое важное в жизни – сам путь.»

Возможности не исчерпываются, они создаются.

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло оттуда выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их. А потом к яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: - А тебе-то, Счастье, чего хочется? - Выбраться отсюда... - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье... Счастье побежало вслед за ним...