Как сделать Декоративный камень из гипса без специальных форм. Простой и дешёвый способ! С
Funny Call Clash Prank On Cute Girls Gone Extremely Wrong | Crazy Prank TV
[Лига Смеха] ОНА НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО! | Лучшие Приколы Май # 3
УЧЕНЫЕ: ЗЕМЛЯ БУКВАЛЬНО УМИРАЕТ
Как превратить дрова в шедевр! Уникальный мастеркласс! How to turn trash into a masterpiece!
Дмитрий Павлов: Артефакты и Фараоны Египта - Создавали или присваивали?
Band ODESSA - Как хотела меня мать
Окопы Второй мировой и МПЛ, патроны ,гранаты и солдаты РККА. Фильм - 94.
"ЭТО НАДО ВИДЕТЬ" [ПЕРВЫЙ ВЫПУСК] #комики #юмористы #юморина #приколы #юмор
Шелковый Путь. Путешествие по Казахстану. Видео 360 градусов.
HD. Евгений Любимцев "Целую ручки". 2022г.
01 Бархат стрейч это
РЫЖАЯ ★ НОВАЯ ПЕСНЯ ★ НОВЫЙ ХИТ ★ ВИКТОР КИНН ★ NEW HIT ★
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ ЭПОХИ БАТЫРОВ | ОСПАН-БАТЫР
Почему до 20-го века европейцы спали сидя в шкафах и ящиках?
ПЛЯЖ ДРУЖБА. Новая Каховка с высоты птичьего полета
ТОП 5 ФАКТОВ О СОЛНЦЕ
MARILLONE "Diagnosis". 2022г.
Немецкая тактика ведения боя в тумане. Военная история. Мемуары солдат.
Эта Змея в 100 Раз Более Ядовитая чем Черная Мамба

В разочаровании виноват сам очарованный.

Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным (Уинстон Черчилль).

Жизнь — прекраснейшее изобретение природы, смерть - ее уловка. (Поль Рикёр)

День - это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)

«Когда люди думают о путешествии в прошлое, они беспокоятся о случайном изменении настоящего. Но никто в настоящем не думает, что они могут радикально изменить будущее».

Будь благодарен за маленькие радости жизни, они делают ее значимой.

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Кто сам понимает своё безумие, тот разумнее большинства людей. (Лион Фейхтвангер)

Вы говорите — время идет. Безумцы — это вы проходите.

Жизнь полна противоречий, принимайте их и учитесь находить баланс.

«Счастье не заключается в нахождении идеальной жизни, а в умении находить радость в жизни, которая есть.»

Не грусти о прошлом, не беспокойся о будущем. Живи настоящим и делай его прекрасным.

Умеющий делает, не умеющий – цитирует высказывания.

Однажды ученик попросил своего Учителя: — Учитель, дайте мне самую сильную практику, какая только может быть! — Хорошо, — отвечает Учитель. — Вот тебе мантра: «тулум-кулум-бурум-тха», повторяй её днём и ночью, вслух, когда один, и про себя, когда вокруг люди. Ученик выполнял практику два года и, наконец, спрашивает: — Учитель, сколько же ещё мне повторять эту мантру? — Завтра на рассвете приходи на гору сдавать экзамен, — ответил Учитель. Чуть забрезжил рассвет ученик вскарабкался на гору. Там уже ждал его Учитель. — Я готов к экзамену, Учитель. — Хорошо, тогда, произнося мантру, прыгай со скалы. — Но я же разобьюсь! – испугался ученик. — Как же ты можешь разбиться, если ты два года повторял мантру? — удивился Учитель. Ученик вздохнул, собрался с духом, закрыл глаза и прыгнул... — Ёооо... пэ... рэ... сэ... тэ..., — пронеслось эхом по ущелью, после чего глухо раздался шлепок упавшего на камни тела. Учитель спокойно по тропе спустился на дно ущелья и увидел окровавленную кучу костей и мяса, смешанных с грязью. Он аккуратно сгрёб всё вместе, что-то негромко нашёптывая, вылепил из этого человека и... Первое, что увидел ученик, открыв глаза, были добрые и понимающие глаза Учителя. — Не «ё-пэ-рэ-сэ-тэ», — сказал Учитель, — а «тулум-кулум-бурум-тха».