Камчатская рыбалка, добываем кижуча на засолку
Сергей Завьялов - Хиты Шансона
Внутреннее Кровотечение: как понять, симптомы и признаки внутреннего кровотечения
Ж/Д АВАРИЯ В ГЕРМАНИИ - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
Вот и порыбачили!
Земля.Гид для путешественников.Финляндия -Фильм 4.Аландские острова - рай среди моря -Документальный
Игра для маленьких детей. Для мальчиков 5 лет. Для мальчиков мультфильм. Игра для малышей онлайн.
Сказка "Золотые рога" (1972)
ПОЧЕМУ НЕМЦЫ ТАК БОЯЛИСЬ СОВЕТСКИХ «КАТЮШ»?
НАСКОЛЬКО РАЗВИТО ТВОЕ ВНИМАНИЕ? Крутой тест на зрение и внимание
Свет Звезд Таймлапс 4K StarLight TimeLapse Таймлапс звездного неба
ГРУППА САДКО — МОЯ МОРДОВИЯ ❂ ДУШЕВНАЯ РУССКАЯ ПЕСНЯ ❂
Еду из Питера, меня кинули, иду пешком два дня.
Хайтек 2023: чемпионат высокотехнологичных профессий
Помидоры БЕЗ ЗАМОРОЧЕК. Помидоры на зиму, цыганка готовит.
Куми-Тизер (Мусорная жаба) Балласт
Праздничный салат на скорую руку. Очень вкусный
Как НАЙТИ свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и свое место на Земле: 1 Простой Способ. ПРИЗВАНИЕ и дело Жизни.
Факты о Клеопатре, Которые Вас Поразят
Оладьи из кабачков

В разочаровании виноват сам очарованный.

Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным (Уинстон Черчилль).

Жизнь — прекраснейшее изобретение природы, смерть - ее уловка. (Поль Рикёр)

День - это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)

«Когда люди думают о путешествии в прошлое, они беспокоятся о случайном изменении настоящего. Но никто в настоящем не думает, что они могут радикально изменить будущее».

Будь благодарен за маленькие радости жизни, они делают ее значимой.

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Кто сам понимает своё безумие, тот разумнее большинства людей. (Лион Фейхтвангер)

Вы говорите — время идет. Безумцы — это вы проходите.

Жизнь полна противоречий, принимайте их и учитесь находить баланс.

«Счастье не заключается в нахождении идеальной жизни, а в умении находить радость в жизни, которая есть.»

Не грусти о прошлом, не беспокойся о будущем. Живи настоящим и делай его прекрасным.

Умеющий делает, не умеющий – цитирует высказывания.

Однажды ученики пришли к старцу и спросили его: - Почему дурные наклонности легко овладевают человеком, а добрые - трудно и остаются непрочны в нем. - Что будет, если здоровое семя оставить на солнце, а больное зарыть в землю? - спросил старец. - Доброе семя, что оставлено без почвы, погибнет, а плохое семя прорастет, даст больной росток и худой плод, - ответили ученики. - Так поступают люди: вместо того, чтобы втайне творить добрые дела и глубоко в душе растить добрые начатки, они выставляют их напоказ и тем губят. А свои недостатки и грехи, чтобы их не увидели другие, люди прячут глубоко в душе. Там они растут и губят человека в самом его сердце.