Шотландия - с живописным релаксационным фильмом 12K с вдохновляющей кинематографической музыкой
Буба - Путешественник во времени - Серия - Мультфильм для детей
Дайвинг с мантами, Раджа-Ампат. 8К подводное 360 видео
Аномальные морозы на Новый Год и Рождество | Гало, ледяные цветы и закатный таймлапс
ЛЕСНОЙ ГОБЛИН и ДРУГАЯ ЕРУНДА СНЯТАЯ НА КАМЕРУ [Черный кот]
Съедят всё до капли. ЦЫГАНСКИЙ праздничный КВАСОК, цыганка готовит.
Хворост ажурный из жидкого теста видео рецепт
Коврик из лоскутков Плетение верёвочка
Полезные советы. Умный дом. Обогреватель из кварцевого песка ТеплЭко.
Band ODESSA - Пей, развлекайся и спи с кем попало
В ожидании Джеймса Уэбба: Разбираем культовые снимки телескопа Хаббл
Ночная гроза в Москве 10.07.2022 | Только молнии | Замедленно | Таймлапс 4K UHD
Бисер+джут, вы точно захотите повторить этот невероятный декор!
Мужик трогает девушку за соски... Подборка веселых анекдотов! Приколы!
Эти Сытные ЗАКУСКИ на Праздник разметают за МИНУТУ!?Рецепты на Праздничный стол и Новый Год 2022
Игорь Balan - Лучшие Хиты
Что приготовить из куриного филе. Куриное филе в беконе на мангале shashlik recipe
УРОКИ КОЛДОВСТВА. Адописные иконы - Изгольство Абары
Тесла турбина уникальное изобретение которое вы еще не видели
Яблоневый Сад Таймлапс 4К Apple Orchard Timelapse 4K video
Однажды на одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение. Любовь была в их числе. Однажды всем объявили, что скоро остров затопят, и они должны быть готовы покинуть его на кораблях. Все уехали. Только Любовь осталась. Любовь хотела остаться до последней секунды. Когда остров уже должен был уйти под воду, Любовь решила позвать себе на помощь. Богатство приехало к Любви на великолепном корабле. Любовь ему говорит: - Богатство, можешь ли ты меня увезти? - Нет, так как много денег и золота на моем корабле. У меня нет места для тебя. Любовь решила тогда попросить Гордость, которая проезжала мимо на великолепном корабле: - Гордость, помоги мне, я тебя прошу! - Я не могу тебе ничем помочь, Любовь. Ты вся мокрая, и ты можешь повредить мой корабль. Любовь попросила Грусть: - Грусть, позволь мне поехать с тобой. - Ooо... Любовь, я настолько печальна, что я нуждаюсь в одиночестве! Счастье плыло мимо острова, но оно было настолько счастливо, что не услышало даже, как Любовь его призывает. Вдруг чей-то голос говорит: «Приди, Любовь, я тебя беру с собой». Это был старик, который с ней заговорил. Любовь почувствовала себя столь признательной и полной радости, что даже забыла спросить имя у старика. Когда они прибыли на землю, Старик ушел. Любовь решила спросить у Знания: - Кто мне помог? - Это было Время. - Время? - спросила Любовь, - Но почему Время мне помогло? Знание улыбнулось мудро, и ответило: - Именно потому, что только Время способно понять, насколько Любовь важна в Жизни...

Пусть каждый день станет новым началом, полным надежды, любви и возможностей.

Жизнь похожа на спагетти: иногда все у тебя слипается, а иногда она слишком скользкая, чтобы ухватить ее вилкой.

Никогда не отказывайтесь от своих мечтаний. Возможно, сегодня все кажется невозможным, но завтра оно может стать реальностью.

Жизнь – это мгновение, а любовь – это вечность, запечатленная в сердцах. (Анна Ахматова)

Богат не тот, у кого много, а тот кому достаточно. (Э. Фромм)

Жизнь подобна книге, и любовь – это самая прекрасная глава. (Чарльз Диккенс)

Не скрывайте своих чувств и желаний, другой жизни для них не будет. (Эрих Мария Ремарк)

Истинная сила проявляется в моменты, когда вы стоите перед вызовом.

Жизнь – это лабиринт, в котором мы все ищем выход, но иногда просто весело бегаем по кругу.

Если не обращать внимание на трудности, то они обидятся и уйдут. (Пруст)

Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость. (Ганди)

Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться (Хит Леджер).

Жизнь прекрасна не потому, что она идеальна, а потому, что мы можем найти красоту и радость в маленьких вещах и моментах.