Как шить трикотаж если нет оверлока!?
Секреты монтажа пластикового короба в туалете
Заяц стал царём зверей. Анекдот!
Спорт Тоша - 18 серия - Лишние колёса - мультик о спорте для детей
Рыбалка на кукурузу летом.Хоть руками лови карпов.Рыбалка 2018
Китайцы вновь на орбите, Юпитер переживёт Солнце, Половина Европы в пару: #Дайджест+ от 20/10/21
У мужа прибор 1 метровый. Анекдот!
Вы такого в жизни не видели! Новые рыболовные технологии! active target lowrance. #s
"Above the Spanish Isles" 4K UHD 1HR Drone Film + Chillout Music: Mallorca & Canary Islands
Кузовной ремонт без шпаклёвки возмо́жно?
Диносити | По старинке | Мультфильмы про динозавров - Новые мультики для детей
Лайфхак: Как варить великолепный кофе без кофеварки, турки или кофемашины | Кухня "Дель Норте"
Новогоднее меню 2024 - МЯСО - холодец, домашняя колбаса, запеченное МЯСО
Hot Wheels Monster Truckes - Coffin Dance Song COVER #6
СЕЛЕНГА ✮ ПЕСНИ РОДНОГО КРАЯ ✮ РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ 100 ЛЕТ ✮ АРТУР ЕРМАК ✮
Эти Собаки Запрещены во Многих Странах Мира! ЭТО Нужно ВИДЕТЬ!
ЗИС-3. 76-мм дивизионная пушка образца 1942 года
ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Осенние прогулки и игры - #Гарригалкин #Максимгалкин, #Клавдияземцова!
Туман рассеялся и тут началось!!! ОСЕННИЙ СПИННИНГ НА РЕКЕ.
Наггетсы, воздушные как пончики

Жизнь – как карусель: иногда весело, иногда тошнит, а иногда ты просто не можешь понять, когда она остановится.

Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером, а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик. (Сенека)

«Жизнь — это не ожидание бури, а умение танцевать под солнцем.»

Красота заключается не в отдельных чертах и линиях, а в общем выражении лица, в том жизненном смысле, который в нем заключается. (Н. Добролюбов)

Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.

Когда в жизни все хорошо, мы ей просто наслаждаемся. Когда возникают сложности, в нас просыпается философ. (Евгений Захаров)

Попасть в цель легче всего по знакомству.

Жизнь – это цветок, а ты – его нежный лепесток. Позволь себе цвести.

«Когда дует ветер перемен, одни строят стены, другие строят ветряные мельницы».

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем. (Альбер Камю)

Хочешь накормить человека один раз - дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь - научи его рыбачить. (Конфуций)

Без надежды в душе поселяется пустота.

Пусть эти длинные цитаты напоминают вам про жизнь, полную смысла. Пусть они станут для вас направлением к свету в полной темноте.

Один человек пришел к Сократу и спросил: - А знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? - Подожди, - остановил его Сократ, - Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита. - Три сита? - Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда? - Нет. Просто я слышал... - Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее? - Нет! Напротив! - Значит, - продолжал Сократ, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать? - Нет, в этом нет необходимости. - Итак, - заключил Сократ, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда говорить?