БЕЛЫЕ РАБЫ
Космический мусор и метеориты.
Числа - Часть 3-5 - Сборник - Документальный фильм
Как сделать стол своими руками | Рабочий стол для мастерской #2
Диносити | Скоро в школу | Мультфильмы про динозавров - Новые мультики для детей
КОГДА ВИДИТЕ ЭТО! СПАСЁТ ТОЛЬКО УКРЫТИЕ!
Боль в области лопаток, что с этим сделать | За 60 секунд
ВОТ ЭТО УЛОВ, ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ, ИГОРЮ АЖ ПОПЛОХЕЛО!!!
XANA - Возвращаюсь [Новые Клипы 2018]
Владимир Курский - Россия 3 (Альбома 2022) | Русский Шансон
Фиксики: Привет, ЗИМА! - любимые мультики для детей - ЛУЧШЕЕ
Мой дом. Серия 1 - Прихожая. Развивающий мультфильм для детей.
На Кладбище Засняли То, Что Никто Не Должен Был Увидеть | ПАРАЗОМБ #37
Макушатник (клипса) Своими руками.
После этого видео вы больше не захотите курить
СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО, ТОЛЬКО НАЛИМЫ. ПЕРВЫЙ ЛЕД СЕВЕР ЯКУТИИ!
НОВАЯ УБОЙНАЯ СНАСТЬ на толстолоба без тремпеля
Планеты с кольцами. Сатурн, Юпитер, Уран, Нептун.
Наша королева - Хоп хей хоп
100 Самых Пугающих и Интересных Фактов о Космосе

Многие философы сравнивают жизнь с поднятием на гору, которую мы сами нашли. (Ялом И.)

Одно слово может изменить твоей решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя. (Вильгельм Фишер)

Всегда будьте верны себе. Никогда не жертвуйте своими ценностями и убеждениями ради других.

Люди иногда не замечают то, что мы делаем для них, зато они прекрасно замечают то, что мы для них не делаем. (Лец)

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Кто хочет принять смысл жизни как внешний авторитет, тот кончает тем, что за смысл жизни принимает бессмыслицу своего собственного произвола. (Владимир Борисов)

Искусство жизни более напоминает искусство борьбы, нежели танца. Оно требует готовности и стойкости и в отношении к внезапному и непредвиденному. (Марк Аврелий)

Когда хочется сразу получить все, приходится довольствоваться ничем понемногу.

Жизнь – это как реклама. Большая часть из нее просто лишняя шумиха, но иногда ты находишь что-то действительно интересное.

Если жизнь задает тебе вопрос, ответа жди только в конце. (Э. Короткий)

Кто не обладает мужеством рискнуть жизнью для достижения своей свободы, тот заслуживает быть рабом! (Чехов)

«Жизнь — это не ожидание бури прохода, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.»

Каждое достижение начинается с мысли.

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.