Оладьи яблочные "Присканцы"!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Pancakes with apple
СМЕРШ против "абверовского крота"
РУССКИЙ РАДИО ХИТ ✪ 2023 ✪ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ЗА НЕДЕЛЮ ✪ 38-я НЕДЕЛЯ ✪ RUSSIAN RADIO HIT ✪ HIT PARADE
ПРЕМЬЕРА! Ум и Хрум - Жеваки и Хрум-парад - Новые песенки для детей про еду
Диета при ГЭРБ (гастроэзофагеальной рефлюксной болезни)
Мусор в дело! Из старой бамбуковой салфетки 2 ИДЕИ декора, трендовый декор 2022 года! Эко стиль
Настройка металлоискателя GARRETT 2500 в режиме все металлы
Село Львово (набережная) с высоты птичьего полета
ЧУДЕСНОЕ ДЕТСТВО. 35 минут хорошего настроения / Сборник мульт-песен. Наше всё!
ПОСЛЕДНИЕ ЧАСЫ НЕМЕЦКОЙ ГРУППИРОВКИ В СТАЛИНГРАДЕ !!!ПЛЕНЕНИЕ ПАУЛЮСА.
Как сделать зимнюю будку для собаки без утеплителя. Простейшая термобудка для дворовой собаки.
Еврейская мудрость! Ржачный анекдот про Изю!
Почему Акмалю не понравился образ Ольги Бузовой? Клава Кока появилась на мероприятии с новым парнем
Рецепт в копилочку, Блинчики с рубленым мясом и сыром/Сrepes with chicken meat
Ми-ми-мишки - Лето с Ми-ми-мишками - Сборник мультфильмов
КИНОХРОНИКА БОЁВ НА БОРОДИНСКОМ ПОЛЕ 1941
Big Sur 4K Experience (w Music) 4HR Nature Relaxation™ Video 4K UHD ft Darshan Ambient
Казахстан АРЕСТОВАЛ Роскосмос? Starlink от Amazon, Планета Спока: #Космодайджест 207
10 ФАКТОВ О МАСОНАХ и Их Тайном Обществе (Интересные Факты)
ЛОВИ МОМЕНТ ★ НОВАЯ ПЕСНЯ ★ НОВЫЙ ХИТ ★ ЕЛЕНА ШЕВЧЕНКО ★ NEW HIT ★

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит. (Цветаева)

Настроишься на посредственный итог, так и будет.

«Счастье — это состояние ума, а не набор обстоятельств.»

«Важно не то, сколько дырок оставила вас жизнь, а то, сколько раз вы смогли пролететь сквозь них.»

Найти смысл жизни бывает очень сложно, а вот построить своими руками - легко. (Франкл)

Надо было прибавить (не в качестве уступки, но как правду), что правительство все еще единственный европеец в России. И сколь бы грубо и цинично оно ни было, от него зависело бы стать сто крат хуже. Никто не обратил бы на это ни малейшего внимания. – Александр С. Пушкин

«Человеку дается одна жизнь, и он должен сделать все возможное, чтобы сделать ее счастливой.»

Жизнь — не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца. (Алексис Токвиль)

Самый большой смысл жизни заключается в том, чтобы помогать другим найти их смысл. (Виктория Моралес)

Не бойтесь совершать ошибки, потому что ошибки – это часть роста и опыт.

«Самое ценное, что у вас есть, — это время. Не тратьте его на пустые вещи и людей, которые не делают вас счастливыми.»

Жизнь коротка и потому следует успеть сказать все недосказанное! (П. Коэльо)

Измени мышление, и ты изменишь свою жизнь. (Брайан Трейси)

Маленький мальчик спросил маму: - Почему ты плачешь? - Потому что я - женщина… - Я не понимаю! Мама обняла его и сказала: - Этого ты не поймешь никогда… Тогда мальчик спросил y отца: - Почему мама иногда плачет без причин? - Все женщины иногда плачут без причин, - всё, что смог ответить отец. Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - Почему же женщины плачут? Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил: - Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной. Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать головку ребёнка. Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль. Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь. Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её. Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки. Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце. Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний. И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда это необходимо. И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. К тому месту, где обитает любовь.