Как красиво готовить фрукты на праздничный стол. 16 DIY Идей для праздничного меню
Главный секрет отрезных дисков
Мясо в казане на костре.Самый сочный и доступный рецепт
КВН 2023 Высшая лига Третья 1/4 - Анонс №2
Дуже крута пародія на Рембо – Любимый город. Сміємося, не здаємось! Ліга Сміху 2022
8 необычных зданий мира: как и зачем были созданы фантазии архитекторов?
Салат из огурцов с ароматной заправкой. Покоряет сразу!
ВОСПОМИНАНИЯ О БЫЛОЙ ЛЮБВИ ✭ КОРОЛЬ И ШУТ ✭ LYRIC VIDEO ✭ СУПЕР ХИТ РУССКОГО РОКА
Одеса мама, Бандера тато - Одеські Манси | Ліга Сміху 2022
УНИКАЛЬНАЯ КИНОХРОНИКА ШТУРМА РИГИ 1944
200 лет никто не мог понять! Как и кто построил это под землей!
Камбоджа - Великие Сокровища Природы - Фильм 2. Сезон дождей - Документальный фильм
Бисер+джут, вы точно захотите повторить этот невероятный декор!
В Солнечной системе есть еще одна Земля? Великая миграция планет
МОЩНЫЙ Авианосец Рональд Рейган. Создан что бы защитать и охранять. Суперсооружения 2015!!
ИНОПЛАНЕТЯНИН В ТУРЦИИ [Пришелец Или Призрак] Нло Или Привидение?
Лучшие песни для любимых дам
Нападение в Аргентине: самый опасный район страны, трущобы, инфляция, курс доллара / Выпуск Лядова
Найденные остатки немецкого обмундирования и формы
10 Фото, На Которых Видно Дикую Зависть

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок. (Марк Аврелий)

«Ваша боль — это разрыв оболочки, которая заключает в себе ваше понимание мира».

Иногда хочется стать ребенком… потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце… (Тэнцинг Норгэй)

Счастье – это то, что ты находишь на своем пути, а не в конце дороги.

Понимаешь, общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают. Твою точку зрения я отношу именно к этой категории. (Е. Гусева)

Любой человек в нашей жизни появляется в ней именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет. (Робин Шарма)

Когда с вами случается что-то неприятное, то это лишь доказывает, что вы живы, потому что, пока вы живете, с вами будут случаться неприятности. (Ларри Уингет)

Любовь и сострадание – это самые высокие показатели развития человеческой души. (Карл Густав Юнг)

Будь с теми, с кем не нужно притворяться.

Все, что происходит с нами, оставляет тот или иной след в нашей жизни. Все участвует в создании нас такими, какие мы есть. (Иоганн Вольфганг Гете)

Самый лёгкий враг тот, кто идёт на тебя с кулаками, - самый опасный тот, кто клянётся в верности. (Твен)

Змея не жалит себе подобных.

Процесс чаепития в России очень тесно сопряжен с булкоядением. – Валентин Пикуль

На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».