Тупые Идеи, Которые Сработали. Часть 3
Перкуссионный массаж голеностопного сустава и стопы (Поможет и от варикоза!)
Новогодние салюты над спальным районом города | Timelapse 4K UHD
Панорама Кавказа Вид с вершины Эльбруса
Кот Который Ест Змей И Скорпионов. Барханный Кот- Самый Выносливый Кот В Мире....
ДОЧЬ АНИ ЛОРАК: Дочь Ани Лорак София в 2017 году! Новые видео и фото!
RUSSIAN ROCK ✪ СБОРНИК ПЕСЕН РУССКОГО РОКА ✪ 28 ✪ ИГОРЬ КУПРИЯНОВ
Ловля карпа и амура на кукурузу. Он там есть, но как его достать
МЯСО с ОВОЩАМИ в КАЗАНЕ на КОСТРЕ. ENG SUB
БАНОЧКА ЗДОРОВЬЯ №2 после Covid, пневмонии и простуды. Помогаем легким и Укрепляем иммунитет
Пусть улетает грусть?ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ Песня?█▬█ █ ▀█▀GREAT Song ArkaDias & Dj Kriss Latvia
Творожный пирог со сливами!Cheesecake with plums!
Лепёшки с Сыром на сковороде/ Рецепт Ленивых Хачапури/Рецепт Вкусных Лепёшек на сковороде
Самый Уникальный Электромобиль Тесла. Мегазаводы.Автомобили бущущего
Анекдот про мужа, жену и телефон! Одесский юмор!
Может ли Шойгу стать следующим Президентом России . Кто сменит Путина на посту президента?
✨Спокойной ночи, малыши! Мотивация - Финансовая азбука
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ???GOOD SONG FULLHD
Южная Америка / Бразилия / Парати, Бразилия
Баклажаны больше не жарю! 3 салата из баклажанов на каждый день | Кухня Дель Норте

«Не ждите чудес, вся ваша жизнь — это чудо».

Лучше жить в красивой мечте, чем в гнилой реальности. (Элин)

Если вы ведете с жизнью диалог, важны не вопросы, а ответы. (М. Цветаева)

Не обещай, когда счастлив.

Вы боитесь не моря, а потерять вид берега. Помните: земля обетованная находится на другой стороне. (Максим Лагаче)

Наш характер есть результат нашего поведения (Аристотель).

Бог считает женские слёзы и возвращает их мужчине вдвойне… (Оскар Уайльд)

Суета мешает достичь цели.

Жизнь – это цветной путь, и все мы художники, создающие свои шедевры.

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности взбираться на дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой. (А. Эйнштейн)

Всегда будьте верны себе. Никогда не жертвуйте своими ценностями и убеждениями ради других.

«Потому что мысль — это птица, которая в клетке слов может раскрыть свои крылья, но не может летать».

Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда. (Зигмунд Фрейд)

Однажды ученик попросил своего Учителя: — Учитель, дайте мне самую сильную практику, какая только может быть! — Хорошо, — отвечает Учитель. — Вот тебе мантра: «тулум-кулум-бурум-тха», повторяй её днём и ночью, вслух, когда один, и про себя, когда вокруг люди. Ученик выполнял практику два года и, наконец, спрашивает: — Учитель, сколько же ещё мне повторять эту мантру? — Завтра на рассвете приходи на гору сдавать экзамен, — ответил Учитель. Чуть забрезжил рассвет ученик вскарабкался на гору. Там уже ждал его Учитель. — Я готов к экзамену, Учитель. — Хорошо, тогда, произнося мантру, прыгай со скалы. — Но я же разобьюсь! – испугался ученик. — Как же ты можешь разбиться, если ты два года повторял мантру? — удивился Учитель. Ученик вздохнул, собрался с духом, закрыл глаза и прыгнул... — Ёооо... пэ... рэ... сэ... тэ..., — пронеслось эхом по ущелью, после чего глухо раздался шлепок упавшего на камни тела. Учитель спокойно по тропе спустился на дно ущелья и увидел окровавленную кучу костей и мяса, смешанных с грязью. Он аккуратно сгрёб всё вместе, что-то негромко нашёптывая, вылепил из этого человека и... Первое, что увидел ученик, открыв глаза, были добрые и понимающие глаза Учителя. — Не «ё-пэ-рэ-сэ-тэ», — сказал Учитель, — а «тулум-кулум-бурум-тха».