Дирижабль. Долгий путь к цели!
Загадочные Бронтозавры: Что мы не знали о них раньше?
#22 Салат Дюжина - вариант салата Табуле
Наисочнейшие крылышки! Остро-сладкие куриные крылышки
ЭТИ НЕОБЫЧНЫЕ ЗАГАДКИ Сломают Твой Мозг
Почему на этой фотографии бездомные висят на верёвках?
Игорь Тальков - Ты опоздала (Video, 1990)
ЕРАЛ-СИМСКАЯ - КРУШЕНИЕ ПОЕЗДОВ - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
Насекомые или миллиметровый мир - Все части - Документальный фильм
ВЗЯЛ НОВИЧКОВ НА РЫБАЛКУ И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ. НОВИЧКАМ ВСЕГДА ВЕЗЕТ.
GOTR - Я сам себя сделал [Новые Клипы 2020]
Вирусы Убийцы Новый Документальный фильм National Geographic на русском FULL HD 2021 Нов
СБОРНИК 10 КЛАСС ПЕСНИ ПОД ПИКНИЧОК Youtube 2021 ГОДА?? THE 10th GRADE Youtube SONGS OF 2021
Вы всего лишь на 43% человек! Вот почему!
??Хлеб Домашний ?Багет ?очень вкусный домашний хлеб
КЛИПЫ 2000х ⭐ ВИАГРА, Нюша, Валерия, БиС, Пропаганда, Звери ⭐ Хиты 2000-х, сборник видеоклипов
РУССКИЙ РАДИО ХИТ ✪ 2023 ✪ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ЗА НЕДЕЛЮ ✪ 43-я НЕДЕЛЯ ✪ RUSSIAN RADIO HIT ✪ HIT PARA
Куриные СЕРДЕЧКИ, КАРТОШКА на мангале. ШАШЛЫК по-кавказски. ENG SUB.
КВН Город N - 2023 - Высшая лига Третья 1/8 Домашка
Мэр Москвы показал что под КРЕМЛЕМ. Вместо урока истории.

Может, я и делаю плохие поступки, но зато хорошо.

Никогда не переставайте учиться и развиваться – знания и опыт обогащают жизнь.

Россия — это такая страна, которой можно нанести поражение, но которую нельзя победить! – Валентин Пикуль

Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой. – Фаина Раневская

Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Всегда стремитесь к большему и лучшему. (Джек Ма)

Никогда не переставайте учиться и расти. Знания – это сила, которая поможет вам преодолеть любые трудности.

В этой коллекции умных мыслей о жизни мы находим мудрость и вдохновение, чтобы ценить настоящий момент, преодолевать преграды и стремиться к счастью.

Россиянин отличается верой, верностью и рассудком. Тщетно двинется на Россию вся Европа: она найдёт там Фермопилы, Леонида и свой гроб. – Александр Суворов

Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения (американский предприниматель и писатель Кейт Феррацци).

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (Чехов)

«Ум — это не сосуд для наполнения, а огонь для разжигания».

«Все, что у нас есть, – это сейчас. Поэтому цени каждый миг.»

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.